[Помощь] ipb 3.0.1 & ipb 2.3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axor91

Создатель
Заблокирован
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
42
Реакции
36
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
подскажите что лучше поставить!! чет я определиться не могу:(
 
  • Заблокирован
  • #3
3 версию - потом проблем с переходом на более новые 3.1, 3.999999 будет меньше
 
  • Заблокирован
  • #4
зато счас проблем будет куча и пока они доведут все до ума - никто не знает :p Я бы ставил 2.3.6 или вообще булку ;)
 
  • Заблокирован
  • #5
а в чем они его не довели? недочеты всегда есть на новых движках, но сам принцип функционирования движка 3-ки они менять не будут достаточно долго
 
  • Заблокирован
  • #6
ну посмотри сколько проблем у людей ;) Если бы все было чики-пуки то никто бы и не ныл, что у них с кодировкой проблемы, с символами, с переводами и т.д.

p.s. я ничего не вижу хорошего в 3-ке => я на нее пока переходить не буду, я нашел много всяких вкусняшек для булки и ипб 3 версии далеко позади... (хотя еще когда-то я был за ипб).
 
  • Заблокирован
  • #7
да проблемы при переходе с старых версий есть -и ничего здесь удивительного нет. с булкой тоже самое будет когда 4 выйдет.
если сделать чистую установку тройки особых проблем нет. есть недочеты но все в скором времени подправят
 
  • Заблокирован
  • #8
  • Заблокирован
  • #9
я уверен. а ты уверен что все будет гладко без жалоб со стороны пользователей на ошибки с новым принципом движка?
 
Я обновил совой ипб 2.3.6 на 3.0.1 и не жалею. Проблем нет никаких, зато форум зажил новой жизнью :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху