Посоветуйте бесплатный движок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orell

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
142
Реакции
12
Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный движок для простых сайтов на разную тематику. Нужно для нормальных простых сайтов, рассчитаных максимум на 200-300 страниц, главное - чтобы при добавлениеи новых текстов они появлялись впереди, а старые статьи сдвигались на страницы назад, к у DLE движка. Нужно, чтобы можно было сделать на сайте категории, в категориях по определенному количеству статей на страницу, но чтою новые статьи появлялись всегда спереди, а старые сдвигались на дальнейшие страницы. Не обязательно дополнительные функций, как возможность коментировать и т.д. Оно мне ни к чему. Но важный фактор - бесплатность длвижка, чем проще в установке и МАЛЫЙ ВЕС движка.
 
  • Нравится
Реакции: t3s
Советую Вам Wordpress . :) Прост в управлении , потребляет мало ресурсов , быстрый , и самое главное для Вас "новые статьи вверху" ;) . Возможность комментировать можно убрать .
 
Советую Вам Wordpress . :) Прост в управлении , потребляет мало ресурсов , быстрый , и самое главное для Вас "новые статьи вверху" ;) . Возможность комментировать можно убрать .
Я думал, вордпрес используют только для блогов... :nezn:
А есть на русском инстукции по установке Вордпресса?
 
Если Вам нуленные неподходят, а вы хотите именно просто бесплатный, то видел сдесь двиг для Блондинок (прям так и называется)
Смотрел демку - впринципе всё достаточно легко и просто.
И бесплатный и заморочек немного.
 
Вообще wordpress - у него куча плюсов, бесплатных плагинов и хатов.

На втором месте Joomla, но она уже посложнее будет.
 
Соглашусь, что Вордпресс для новичков - самое то. А так конечно же советую мой любимый Drupal, но в нем уже придется разбираться, т.к. тонкостей довольно много..
 
orell написал(а):
Я думал, вордпрес используют только для блогов... :nezn:
А есть на русском инстукции по установке Вордпресса?
Инструкция по установке
Wordpress в наше время используют для всего )) Смотря под какие Вам нужды , Вы их не описывали в первом посте :) . Я даже видел как вордпресс используют под сайты по аренде недвижимости ! Так что смотря для чего использовать ! ;)
 
+1 за вордпресс, на него довольно много полезных модов + скинов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху