uCoz grabber UPDATE 05.08.2009

  • Заблокирован
  • #52
У меня он грабит только по странице, потом приходиться перейти на другую страницу и снова нажимать " Добавить все новости " , можно ли это как то автоматизировать, чтоб сразу добавлялись все страницы без моего вмешательства.
 
  • Заблокирован
  • #53
ХМ , все сразу нельзя , а вот то што у тебя к примеру из 10 добавляется тока одна , значит не там грабишь , ну у меня так , не знаю почему так , попробуй с других сайтов грабить
 
Можно автоматизировать осуществляя работу через крон
 
А как решается вопрос с выбором категорий?
А то в теме не раз народ жалуется что категорий нет, потом вопрос решается, а как неизвестно...

Я простотоже на этом остановился - грабит нормально, а вот добавить не могу... орет выберите категорию.
Как я понимаю, ошибка в настройке доступа к сайту юкозовскому.
в настройках указываю сайт, дальше...
логин uID т.е. мыло и пароль, по которому я логинюсь на сайте.
Результат - не работает...
Думал может не хочет по uID зходить. Делаю что б сайт использовал только внутренних пользователей, создаю нового пользователя админа - указываю в настройках граббера его логин и пароль - опять категорий нет...

Что я не так делаю? Может какие-то тонкости есть?
 
А как решается вопрос с выбором категорий?
А то в теме не раз народ жалуется что категорий нет, потом вопрос решается, а как неизвестно...
Я простотоже на этом остановился - грабит нормально, а вот добавить не могу... орет выберите категорию.
Как я понимаю, ошибка в настройке доступа к сайту юкозовскому.
в настройках указываю сайт, дальше...
логин uID т.е. мыло и пароль, по которому я логинюсь на сайте.
Результат - не работает...
Думал может не хочет по uID зходить. Делаю что б сайт использовал только внутренних пользователей, создаю нового пользователя админа - указываю в настройках граббера его логин и пароль - опять категорий нет...
Что я не так делаю? Может какие-то тонкости есть?
Таже проблема. Неужели никто не подскажет?
 
Блин, вы что все на столько обленились что трудно почитать инструкцию? Пздц... Еще раз:
Создаем аккаунт, убираем авторизацию по uID пробуем зайти на сайт по логину, проверяем логин на права админа, идем в граббер, чистим кеш и всё.
Так трудно запомнить? Ребята злит уже...

Граббер 100% рабочий, проблем со входом нету, ищите проблему в своих действиях.
 
Спасибо большое конечно, все заработало...

Но можно все таки без хамства? Десять раз ветку перечитал, нигде ни слова не было упомянуто о том что ты написал, а с грабером вообще никакой инструкции не шло. Откуда я должен был запомнить? Мы пока еще не эволюционировали до того уровня, что б пользоваться общим разумом.
 
Назад
Сверху