uCoz grabber UPDATE 05.08.2009

Народ посоветуйте бесплатный хостинг под этот скрипт ч поддержкой:
PHP 5
Должна присутствовать библиотека iconv;
Хостинг должен быть с поддержкой сокетов
За ранее спасибо!
Кстати кто нибудь разобрался как новости с фильмами грабить где есть предустановлены плеер? Возможно ли это реализовать?
С помощью функции str_replace можно реализовать замену плеера на свой, если нужно...
 
Чуваки помогите короче тут такая фигня: еле как на хост прицепил граббер потом захожу ввожу сайт появляются новости , а категорий нет,что делать?
 
Если не отображаются категории то необходимо ввести в config.php логин в виде адреса вашей электронной почты login@mail.ru
 
Если не отображаются категории то необходимо ввести в config.php логин в виде адреса вашей электронной почты login@mail.ru

Это-то я знаю, может посоветуете какойнить бесплатный нормалный хостинг где граббер работает ,или може ещё я чёта не так делаю обьясните плиз мож какие мелочи надо соблюдат при установке
 
Только у меня не пашет? или у всех? видимо связано с обновлениями на укозе
 
у меня тоже перестал пахать - подозреваю, что трабла с ЧПУ, а может с кодом, но тогда я хз.
Переучиваюсь на Хедант Хуман Эмулятор :D
 
все работает, каждый день в работе граббер
 
Скрипт супер, пока пробовал роботу только на Денвере, очень хороший скрипт. Возникло 2 вопроса:
1. Так и не разобрался, как сделать чтоб, например он грабил сразу с 5 сайтов(которые задавались бы в конфиге или где то еще) - Выдавал выдачу на экран, а мне только выбрать какие посты постить.
2. И второй вопрос. Возникла проблема такого типа, когда новость грабиться то ссылка на новость, отображаться вида «доступно только для зарегистрированных пользователей», хотя на том сайте, где я граблю я зарегистрированный, в конфиге тоже пробовал вводить данные, та же ситуация….
 
Подскажите, пожалуйста, почему у меня теги <noindex> и </noindex> отображаются на странице новости, перед картинкой и после? Когда захожу в редактирование новости вижу ссылку вида:

&lt;noindex><a class="link" href="http://xoxotyshka.com/uploads/posts/2009-02/1235325435_1235149903_1.jpg" rel="nofollow" target="_blank">[c]$IMAGE1$[/c]</a>&lt;/noindex>

В место < перед noindex почему-то стоит &lt;


Заранее благодарю:)
 
Такая фигня(noindex) бывает если ты постиш новости не как админ, а как модер или юзер, если постиш новости как админ то ета функцыя работает на ура!
 
Назад
Сверху