[Языки] [AH30]Reputation_1.0.2 FIX RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Android

Хранитель порядка
Регистрация
9 Июн 2006
Сообщения
680
Реакции
625
[AH30]Reputation_1.0.2 FIX RU
Мод репутации, позволяет указывать причину изменения репутации, а также гибко настраивать отображение истории изменений в профиле пользователя и боковом блоке-информере.

Данная версия профиксена для сохранения комментариев к репутации на русском и украинском языках, также выполнен перевод на русский язык.
Тестировалось на IBR IP.Board 3.0.1 и IPS IP.Board 3.0.2 + Android charset fix.

Внимание: если вы используете английскую версию форума (от IPS) то Вам необходимо предварительно установить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Качаем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скриншоты:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • [AH30]Reputation_1.0.2-FIX-RU.zip
    90,6 KB · Просмотры: 88
Так он чёто толком н6е работает...Поставить его поставил, но при повышении репутации значение остаётся по нулям...Что-то не так делаю?
 
А скрины можно как репа выглядит?
 
Так он чёто толком н6е работает...Поставить его поставил, но при повышении репутации значение остаётся по нулям...Что-то не так делаю?
Да, вы делаете что-то не так, описываете проблему даже не так, начинать надо с того какая у вас версия форума (от ибр или ипс и номер), потом как вы устанавливали, все ли залили из папки аплоад? Настроена ли у вас репутация? Читали ли вы инструкцию по установке? :read:

З.Ы. на скриншота репа на в информере главной равна 0 так как там отображается моя репа, а добавлял другому юзеру (лексу), его репу можно увидеть в его профиле.

Репа работает отлично, в первом посте добавил скриншоты.
За $ могу установить, если все кажется так сложно...
 
Android, спасибо за работу :ay:
В этой версии тоже выводятся только 10 последних комментариев в профиле?
 
Да, вы делаете что-то не так, описываете проблему даже не так, начинать надо с того какая у вас версия форума (от ибр или ипс и номер), потом как вы устанавливали, все ли залили из папки аплоад? Настроена ли у вас репутация? Читали ли вы инструкцию по установке? :read:
З.Ы. на скриншота репа на в информере главной равна 0 так как там отображается моя репа, а добавлял другому юзеру (лексу), его репу можно увидеть в его профиле.
Репа работает отлично, в первом посте добавил скриншоты.
За $ могу установить, если все кажется так сложно...


Итак, поставил ИБР 301, репутация по умолчанию включена и работает (я не глупее паровоза)! Когда ставлю данный фикс, репа, после её повышения, равняется нулю! Настройки ессесно читал, на фтп всё залил так, как написано в инструкции на английском языке!
Вставать то она ставится, (отображение на главной странице без проблем!), но вот после повышения кому-либо просто не отображает репутацию! Причину писать можно, но вот после неё всё равно по нулям!

Добавлено:
Заметил глюк! Если вводить причину, то репутация не меняется (по нулям), а если НЕ вводить причину повышения (понижения), то репутация меняется! В чем проблема?
Добавлено через 5 минут: Браузер Опера, может из-за этого..Я так понимаю, ajax не работает? или ошибаюсь!?
Смущает то, что при повышении без причины всё норм, а с причинной - не меняется!
 
Заметил глюк! Если вводить причину, то репутация не меняется (по нулям), а если НЕ вводить причину повышения (понижения), то репутация меняется! В чем проблема?
Добавлено через 5 минут: Браузер Опера, может из-за этого..Я так понимаю, ajax не работает? или ошибаюсь!?
Смущает то, что при повышении без причины всё норм, а с причинной - не меняется!

Проблемы с кодировкой, данные отправляются не в utf8, ты ставишь на английскую версию, а значит должен быть выполнен фикс кодировки, я об этом в первом сообщении писал:
Внимание: если вы используете английскую версию форума (от IPS) то Вам необходимо предварительно установить >>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<.
Ты его поставил? Кодировка таблиц бд и самой бд utf8?
 
Не, я ставил русскую нулёную версию от Mayba, что на форуме этом выложена...Ессесно и БД и форум в кодировке utf8
 
А вот у меня не работает...Вернее работает наполовину...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху