Как бросить жену ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shelz

Писатель
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
5
Реакции
0
7 лет вместе, и всё устраивает и лучше не встречал...
НО ТАААААК ЗАДОЛБАЛО.
чо делать ?
 
Ну чтоб тебя в итоге нехорошим человеком не считали, найди причину, чтоб сделать именно её виноватой - это конечно подло т.к. она будет себя винить и мучатся. Но так тебе будет легче в глаза людям смотреть, когда ни кто не будет думать, что ты виноват.

Вобщем можешь хзодить и ныть, что что-то не так, а что - ты не понимаешь.

Она сама сделает первый шаг.
 
Случайно наткнулась в Инете:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


"... Супружеское блаженство после бракосочетания длится всего год. Затем супругов ждет лишь небольшая вспышка чувств между третьей и пятой годовщиной и совсем легкий всплеск на 7-й год совместной жизни... Все остальное время атмосфера в молодой семье становится все более напряженной..."

Безнадёга какая-то...

А Ваша проблема - очень серьёзная... очень...

Читала на форуме "Откровения" ветку "Как расстаться с женой? Чтобы ей не было мучительно больно":
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Жутко...
:(
 
Стопудово.
Если "лучше не встречал", то бросать "это" - большая глупость.

А хочешь что-то сделать - пойди ночью к гопникам на улице доебись, получи по голове, попади в больницу. Тогда узнаешь какое богатство ты хотел выбросить.
 
не стоит время тянуть, надоело, пора расходиться, нефиг себя/ее мучить. Чужих советов послушаешь так точно инвалидом станешь. :)
 
Хм,это что пресыщение сладким?
Как но не могу представить что бы было ВСЕ хорошо - она и добрая и любящая и т.д. а задолбала, ну не могу представить!
 
если бы реально задобала вопросбыл бы уже решен. а поскольку ты спрашиваешь старших товарищей то сам ты ещё не понял чего хочешь.

разберись сначала в себе.
 
ТС, обратись к психиатру, да-да к нему самому, и нет здесь ничего плохого!
Лучше, конечно, если вы вдвоем к нему сходите, но ты можешь и сам.
Если у тебя еще остались к ней чуства все решается! Не делай ничего, о чем потом пожалеешь!
 
А я считаю, что нужно взвесить все за и против, а не рубить с плеча. Хорошую девушку сейчас найти трудно, знаю по себе, то ей купи что-то, то поведи в дорогое кафе, ночной клуб, а вот и мобильный сломался. Но с другой стороны мучаться тоже плохо, может поживите отдельно, попробуй, будет тебе плохо без нее или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху