Ищу Какой движок использовать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Движок того стоит

Simpla Nulled 9.06
banner.jpg

 
Если для себя то Битрикс, если продать и важно ценообразование, то оставайтесь на шоп-скрипт
 
Рекомендую делать магазин на связке джумла/виртумарт:
1. Виртумарт - многофункциональный компонент, там есть всё что может понадобиться для магазина
2. Джумла - одна из наиболее крупных ЦМС, позволит спокойно расширить функциональность при необходимости (добавить блог, форум, аукционы и т.п.)
 
Simpla

Я рекомендую использовать Simpla, очень удобный и понятный интерфейс, очень шустрая CMS, уже предустановленные обработчики платежей, лично я использую робокассу и вебмани.
 
Отдаю свой голос в пользу HostCMS.
Она достаточно мощная, ее можно подстраивать под , практически, любые нужды... Стоит отметить службу поддержки... которая не раз выручала, и всегда оперативно.

На счет Битрикса, тоже согласен, очень гибкая система, но такая мудреная, во-всяком случае для меня.. что бы пользоваться ее потенциалом нужно хорошо знать ее механизм...

Да, и обе эти системы имеют хороший CEO функционал.
У нас сайт на Битриксе вообще никто не раскручивал и не занимался им, так он сам себя каким-то образом неплохо продвинул... :)
 
Надумаете запускать интернет-магазин на Amiro.CMS, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по реализации (вечер первый, вечер второй и т.д.).

bigmap-6-vecherov.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху