Как продавать ссылки, чтобы сайт не выкинули из индекса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я продаю по схеме 1-2-3. Вроде бы не чо сайт пока живёт.
 
у меня 2-2-3 (морд - ув2 -ув3)и все сайты держатся в пс
 
Ребят, а что значат схемы типа Мой рецпет-5-3-2. (что значат цифры)? и как расшифровывается ув2 -ув3?? Заранее прошу прощения за настолько ламерский вопрос%)
 
Опасен резкий прирост ссылок, гораздо лучше если процесс растягивается на полгода
 
Ребят, а что значат схемы типа Мой рецпет-5-3-2. (что значат цифры)? и как расшифровывается ув2 -ув3?? Заранее прошу прощения за настолько ламерский вопрос%)
уровень вложенности страницы.
цифры схема продаж ссылок начиная с морды..

Опасен резкий прирост ссылок, гораздо лучше если процесс растягивается на полгода
лучше на 10 лет
 
Главное что бы твой сайт не стал линкопомойкой, тобишь контролируй количество внешних ссылок иначе яндекс забанит

Количество количеством, а качество исходящих ссылок должно стоять на первом месте. При добавлении продажной ссылки стараюсь как правило проверять:
1. тематику сайта.
2. не является ли сайт в бане/линкопомойкой/...
3. сколько внешниш ссылок/проиндексированых страниц

При этом просматриваю подозрительные сайты через время (через 1 мес.) повторно.

уровень вложенности страницы.
цифры схема продаж ссылок начиная с морды..
лучше на 10 лет

:) Немножко иронии в нашем деле конечно можна...
Представил себе на пару секунд как оно растянуть на 0,5 года продажу ссылок с ГС-сателитов. Улыбнуло.

Но если стоит вопрос о сапе на СДЛ, думаю предупреждение :
Опасен резкий прирост ссылок, гораздо лучше если процесс растягивается на полгода
не стоит игнорировать ИМХО
 
Juror что такое резкий рост ссылок?
100 в неделю? 1000?
 
помимо количества и качества достаточно важно отсутствие "моргальщиков", работающих через сеопульт - у меня такие сразу идут гулять в ГБЛ.
ИМХО, моргание ссылок - один из способов, которыми пс определяют продажность ссылки... как они относятся к продаже мы все знаем...
 
мы тут вроде выше рассуждали о
а не о снятии ссылок
О снятии речь не идет.


Каким образом отличить резкий рост от роста нормального?

Можно ли считать резким ростом постоянное увеличение на приблизительно такое же количество ссылок? Мое мнение – нет.

Можно ли считать резким ростом постоянное увеличение на приблизительно такое же количество ссылок до какого-то определенного момента, а потом остановка этого роста (не снятие)? Мое мнение – да.
 
Итак имеется сайт с уникальным контентом, проиндексирован основными поисковиками почти на 100%. Задача продать ссылки через биржи, так что бы сайт не вылетел из индекса, т.е. продержался не месяц - два, а находился в индексе всегда. Или такое невозможно в принципе?

продавай по принципу 3-1-1 и никаких санкций тебе не будет
хотя яшка непонятный ... у меня есть сайты где и по 10 ссылок продается и никаких санкций нет ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху