1 год хостинга бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex2d

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
611
Реакции
107
Вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хостер предлогает 12 месяцев хостинга бесплатно, при заключении контракта на 24 месяца.
Предложение действительно до 31 августа.
Конфигурация:
120gb - место
1.2 Тб - трафика в месяц
Домен за 2 $ - на первый год
Private whois домена - бесплатно.

И, вот ещё :
1000 GB (1TB) of Disk Space
1000 GB (1TB) of Transfer
Free Domain Registration
с купоном : milliondollardeal
Первый год хостинга бесплатно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Забыл указать что чтоб заказать этот хостинг надо заплатить 5$
 
  • Заблокирован
  • #3
а второй год должен будешь платить 4,99 в месяц.
 
Первая ссылка не открывается.
А предложения довольно заманчивые. Еще бы отзывов о них насобирать и узнать как они к нуллам относятся...
 
В начале года произошла очень интересная история с хостинг компанией globat.com. Посмотрев заманчивые тарифы на данном сайте, я заказал безлимитный тарифный план с кучей прибамбасов(неогран. траф., поддержка php, perl итд). Оплатил сразу на 1 год PayPa'ом. Залил вордпресс и запустил инсталл, но вместо установки хост выдал сообщение о закрытие выполнения скрипта. На мой вопрос, почему, я не могу установить данную CMS, поддержка ответила(очень быстро) сказав, что мы не разработчики, а хостинговая компания, итого, смотрите ваши скрипты сами. После этого, я связался по лайвчату с поддержкой и попросил сделать манейбэк, оператор выполнил просьбу, но по её словам возврат денег происходит в течение 1,5 месяца. Начал говорить, что мне деньги нужны сейчас, а не через 1,5 месяца, на что она сказала: что все происходит автоматически(от неё не зависит) После 1,5м я получил рефанд на PP. Думал, что уже кинут:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху