Подскажите на чем можно сделать такой сайт?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем alex79a, 9 авг 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. alex79a

alex79a Создатель

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    1
    Нужен скрипт CMS по функционалу как на этом сайте Перейти по ссылке
    Должна быть реализована галерея, с возможностью выбора понравившегося изображения, далее при клике на купить, появляется окно для добавления данных о покупателе для отправки по электронке с указанием ссылки на изображение.
    Также для каждого автора должен быть реализован свой профиль пользователя, своя галерея, рейтинг, возможность поиска по имени.
    В общем примерно такой же функционал как на сайте, который я указал в начале.
    Если кто сталкивался с похожим движком напишите пожалуйста в какой области искать, а то я сначала смотрел в сторону joomla и virtuemart, но с помощью них не получается реализовать то, что мне нужно.

2. BaziliX

BaziliX Постоялец

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    12
    На Друпале (Drupal) это можно реализовать. Для галереи и рейтинга пользователя есть модули, поиск по имени сделать на таксономии.
    Можно DLE (Data Life Engine) использовать, там тоже есть мод галереи и рейтинги.

3. alex79a

alex79a Создатель

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    1
    BaziliX спасибо за ответ, а что лучше использовать применимо к моей ситуации?
    Мне по функционалу сайт нужен примерно такой как я писал выше (см. ссылку), я просто кроме joomla с другими CMS не работал. Что больше подойдет Drupal или DLE. А то знакомиться с обеими системами пока нет возможности?

4. vovan777

vovan777

Регистр.:
    4 фев 2007
    Симпатии:
    61
    Извините, но чем Shop-script не подойдёт? Ведь создаётся что-то типа магазина по продаже картин! Не так ли? Если шоп-скрипт не рассматривать как вариант, то я предлагаю ДЛЕ+моды галереи и рейтинга (по-моему, ДЛЕ легче освоить, чем Друпал).
    PS: можно также посмотреть Перейти по ссылке скрипты.

5. contive

contive Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    23
    DLE конечно же легче, из всех этих вариантов, переделать, но просто поставить мод галереи на него не даст подобного эффекта, нужно будет самому много еще переписывать в коде.

6. alex79a

alex79a Создатель

Регистр.:
    30 сен 2008
    Симпатии:
    1
    vovan777 - на счет Shop-script я думал, но мне кажется он слабоват для этой задачи и там плохо реализована новостная часть. Попробую посмотреть галереи по твоим ссылкам, может что нибудь подходящее будет.

С DLE я не работал, надо его на денвере поюзать...
    Спасибо всем за ответы буду пробовать

Статус темы:
Закрыта.