Подскажите на чем можно сделать такой сайт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex79a

Создатель
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
26
Реакции
1
Нужен скрипт CMS по функционалу как на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Должна быть реализована галерея, с возможностью выбора понравившегося изображения, далее при клике на купить, появляется окно для добавления данных о покупателе для отправки по электронке с указанием ссылки на изображение.
Также для каждого автора должен быть реализован свой профиль пользователя, своя галерея, рейтинг, возможность поиска по имени.
В общем примерно такой же функционал как на сайте, который я указал в начале.
Если кто сталкивался с похожим движком напишите пожалуйста в какой области искать, а то я сначала смотрел в сторону joomla и virtuemart, но с помощью них не получается реализовать то, что мне нужно.
 
На Друпале (Drupal) это можно реализовать. Для галереи и рейтинга пользователя есть модули, поиск по имени сделать на таксономии.
Можно DLE (Data Life Engine) использовать, там тоже есть мод галереи и рейтинги.
 
BaziliX спасибо за ответ, а что лучше использовать применимо к моей ситуации?
Мне по функционалу сайт нужен примерно такой как я писал выше (см. ссылку), я просто кроме joomla с другими CMS не работал. Что больше подойдет Drupal или DLE. А то знакомиться с обеими системами пока нет возможности?
 
Извините, но чем Shop-script не подойдёт? Ведь создаётся что-то типа магазина по продаже картин! Не так ли? Если шоп-скрипт не рассматривать как вариант, то я предлагаю ДЛЕ+моды галереи и рейтинга (по-моему, ДЛЕ легче освоить, чем Друпал).
PS: можно также посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипты.
 
DLE конечно же легче, из всех этих вариантов, переделать, но просто поставить мод галереи на него не даст подобного эффекта, нужно будет самому много еще переписывать в коде.
 
vovan777 - на счет Shop-script я думал, но мне кажется он слабоват для этой задачи и там плохо реализована новостная часть. Попробую посмотреть галереи по твоим ссылкам, может что нибудь подходящее будет.

С DLE я не работал, надо его на денвере поюзать...
Спасибо всем за ответы буду пробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху