Скрипт архивации сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ыдшь991

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
60
Реакции
5
У меня есть сайт на хостинге. нужен такой скрипт: заливаешь его на хостинг (в корень сайта) вызываешь его через адресную строку, нажимаешь кнопку и он архивирует весь сайт в один архив. Желательно что б он умел то же самое только в обратную сторону с компа архив на хостинг. Очень нужно что-то подобное. Спасибо.
 
А что за хостинг? У многих панелей управления присутсвует возможность скачивать архивы целого сайта.
Из прог можно попробовать это: Правда я не уверен на счет бекапа С ftp, но на ftp она заливает.
 
Хостинг не поддерживает таких функций. Хостера просить бессмысленно: хостнг почти бесплатный. Нужна не программа для ОС, а скрипт, способный работать уже на хостинге... С заливом и скачиванием с хосинга проблем нету, просто изза того что файлов много, процедура длится долго, а одним архивом былобы намного удобней. Встречал где-то что топодобное, но это было давно... непомню...

Не совсем правильно написал в первом посте: ... с компа архив на хостинг и разархивировать на хостинге...
 
что-то похожее... :)

пойду потестю - отпишусь. Спасибо.

---------- Post added at 20:51 ---------- Previous post was at 19:40 ----------

Либо я дурак либо скрипт не работает. :mad::mad: Следуя инструкции прописываю в файле конфигурации нужные поля, создаю на хостинге папки, заливаю, задаю права на запись файлов, перехожу SBT/index.php. Страница загружается, пишет что файл конфигурации настроен но ни ода кнопка (в том числе и кнопка архивации данных) не работает... Крч... блин...

может действительно я что-то не правильно делаю... Протестите кто может. Буду благодарен. :confused:
 
посплю, попробую, напишу.
 
А через шелл с99 или r57 что не можно заархивировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху