JomSocial Pro 1.2.206 - параметры загружаемого фото и видео.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия 204 работает еще оригинальней грузятся только превьюшки, что на хосте (права 777) что на локалхосте, Нормально работает v1.0.127 Кто подскажет причину?
 
У меня стоит 206 версия на вампе и все фото грузяться (флеш загрузчик) скорее всего просто права на паки наверное не выставленны и там еще есть имадж чтото у меня пусто стоит ( все равботает)
 
ТОже стоит 206 версия. Всё отлично грузит! Кроме видео. Пишет: "Вы не можете добавлять видео". В настройках стоит, что могу. В других темах форума говорят про то, что нужен для загрузки видео какой-то API ключ, но я нашёл только для Facebook возможность вставки API-ключа. В общем, что-то я не понимаю, в чём причина...
 
Для загрузки видео, нужен ffmpeg и ffmpeg-php, у большинства хостеров обычно по умолчанию стоит, а вот на локаль надо самому ставить, под линукс длл скомпилить не трудно, другое же дело под win. Вот мануал под win32.

Так же понадобится flvtool2
Ещё как вариант можно отключить конвертацию в Components\com_ community\libraries
Закоментируя следующие строчки

и уже загружать только .flv
 
У меня на версии 206 все тру грузит.
Вот только косяк нашел в группах, там нельзя новости запощеные редактировать.
 
У меня на версии 206 все тру грузит.
Вот только косяк нашел в группах, там нельзя новости запощеные редактировать.
Хмм, у меня нормально редактируеться, кликаешь по новости, и справо на кнопку редактировать, только что проверил всё работает, версия таже.

Но вот косяк с приглашением в группу друзей через сайт так и не работает, даже в последней версии 247. Но пока незнаю почему, не ковырял глубоко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху