Поездка в Саров

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем heyvany, 9 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. heyvany

heyvany Создатель

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    13
    Добрый день!
    http://video.mail.ru/mail/heyvany/1/1.html
    Видео про Саров, кому не жалко, поставьте пожалуйста 5+ (за 10+ отдельное спасибо)
    Фотофильм о поездке в Саров, Нижегородская область. 5 дней в Сарове. Более 2500 фотографий. 6 пар батареек Duracell. Смотрите что из этого получилось. Много автомобилей ГАЗ-21, куча автобусов ЛИАЗ 677. Продуктовая тележка из супермаркета. Каждый вечер на попутках за город на озеро. Несколько часов пути по железнодорожным путям.Инструкция как сделать шорты. И много красивых девченок в разных позах! ;-)
    P.S. Если проголосуете и с того емайла пришлете ваш R, переведу рубль =)

2. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    +5

Забавный ролик!

Особенно понравилось:
    - девчонки такие задорные;
    - как сделать шорты из джинсов с помощью... поезда (Анна Каренина отдыхает!);
    - вывеска "Бани Центральные" (сразу Nulled вспоминается с ностальгией...:ah:).

А вообще реально появляется желание оторвать "пятую точку" от кресла, а глаза от ноута!

СПАСИБО!

ЗЫ
    Пошла гонять на велике.
    :)

heyvany нравится это.
  3. heyvany

heyvany Создатель

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    13
    Спасибо за комментарий! Я имел ввиду ролик оценить на том сайте :ah: а ну может быть.. Вобщем спасибо! ))

4. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Так я +5 поставила на сайте, было 156, стало 161, правда пришлось зарегаться, естественно не на свое имя! А насчёт комментов на сайте я и не сообразила... Юзер, однако :D ...

На всякий случай сейчас зашла и ещё раз проголосовала, ан - нет: "Вы уже голосовали!"

Так что - удачи!
    :)

Статус темы:
Закрыта.