Может ну нафиг этот яндекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Яндекса очень много РУ траффика , с Гугла примерно 8-10 раз меньше по тому же запросу ! Адсенс это не заработок , а так мелочи , хватает на оплату хостинга , не более ! :) И СЕОшники боятся бана потому-что 50% из них школьники которые барыжат ссылками со своих ГС в сапе ! И я считаю туда им и дорога , в БАН ! :read:


после такого заявления мне стало интересно - Вы при бане вашего домена его монетизировать продолжаете?

тс - бан никому не нравится, а бан яши, учитывая его как кто-то сказал "припездонию" не нравится вдвойне.
тем более тем, кто работает под сапу - сайт в бане, значит падает доход, который вроде как пассивным называют.
 
Ага да правильно в топку Яшу, ссылки без индекса Я никому не нужны. А смысл платить за хостинг 1$\месяц, а на ссылках зарабатывать 50 центов?
 
С Яндекса очень много РУ траффика , с Гугла примерно 8-10 раз меньше по тому же запросу ! Адсенс это не заработок , а так мелочи , хватает на оплату хостинга , не более ! :) И СЕОшники боятся бана потому-что 50% из них школьники которые барыжат ссылками со своих ГС в сапе ! И я считаю туда им и дорога , в БАН ! :read:
фигасе,а не расскажет ли гуру школьникам на чем "реально" заработать можно и он это с успехом делает?
Адсенс это не заработок , а так мелочи , хватает на оплату хостинга , не более ! :)
удивлен, что на это еще никто не отреагировал. может все дело в искривленности рук?

Добавлено через 3 минуты
Ага да правильно в топку Яшу, ссылки без индекса Я никому не нужны. А смысл платить за хостинг 1$\месяц, а на ссылках зарабатывать 50 центов?
на хостинге ж можно и не один сайт держать :)
 
ikolibri написал(а):
после такого заявления мне стало интересно - Вы при бане вашего домена его монетизировать продолжаете?
тс - бан никому не нравится, а бан яши, учитывая его как кто-то сказал "припездонию" не нравится вдвойне.
тем более тем, кто работает под сапу - сайт в бане, значит падает доход, который вроде как пассивным называют.
Ни разу не банили , так как ссылки в Сапе не продаю ! :)

Добавлено через 10 минут
ar4ik написал(а):
фигасе,а не расскажет ли гуру школьникам на чем "реально" заработать можно и он это с успехом делает?
удивлен, что на это еще никто не отреагировал. может все дело в искривленности рук?
Зачем мне Вам рассказывать ? И если вы действительно относитесь к тем 50% школьников , то и продавайте дальше ссылки с ГС`ов , я никому не запрещал , а просто написал как есть ! :)
На счёт Google Adsense , если у вас варез портал и он действительно востребован и посещаемость 10-15 тысяч в сутки , то зачем Вам вообще Adsense , куча других рекламодателей которые будут Вам платить больше за размещение баннера на Вашем сайте ! Но а если обычный сайт ( будь то блог или что-то другое ) с посещаемостью 300-500 человек , то с Adsens`а капают копейки , которых хватает лишь для оплаты хостинга , ну и на пиво иногда :-]
 
Ни разу не банили , так как ссылки в Сапе не продаю ! :)
Добавлено через 10 минут
Зачем мне Вам рассказывать ? И если вы действительно относитесь к тем 50% школьников , то и продавайте дальше ссылки с ГС`ов , я никому не запрещал , а просто написал как есть ! :)
На счёт Google Adsense , если у вас варез портал и он действительно востребован и посещаемость 10-15 тысяч в сутки , то зачем Вам вообще Adsense , куча других рекламодателей которые будут Вам платить больше за размещение баннера на Вашем сайте ! Но а если обычный сайт ( будь то блог или что-то другое ) с посещаемостью 300-500 человек , то с Adsens`а капают копейки , которых хватает лишь для оплаты хостинга , ну и на пиво иногда :-]
если вы говорите о размещение рекламы Адсенс на варез(!!!) портале, то наверное даже до чтения правил программы не дошли и не очень понимаете, что это такое.
Но а если обычный сайт ( будь то блог или что-то другое ) с посещаемостью 300-500 человек , то с Adsens`а капают копейки , которых хватает лишь для оплаты хостинга , ну и на пиво иногда

по поводу сапы. Причем тут школьники? Сапа это сервис где можно быстро начать и быстро получить прибыль.
Знаю людей, у которых счет сателитов, "ГС`ов" идет на тысячи, и им заработки с "варез портала" с тысячами посетителей не интересны. Не нужно всех подряд мешать.
 
С Яндекса очень много РУ траффика , с Гугла примерно 8-10 раз меньше по тому же запросу ! Адсенс это не заработок , а так мелочи , хватает на оплату хостинга , не более ! :) И СЕОшники боятся бана потому-что 50% из них школьники которые барыжат ссылками со своих ГС в сапе ! И я считаю туда им и дорога , в БАН ! :read:

Это не верно насчет траффика с Яндекса. Возьмите, например, даже варезник mskd.ru. Сегодня, например, на данное время:
Google 10,275
Яндекс 1,905
Все зависит от степени раскрутки и оптимизации под конкретный поисковик. А учитывая, что Яндекс постоянно "колбасит" с их новыми алгоритмами, лучше, на мой взгляд, ориентироваться на гугл. У меня, например, один сайт за меньше чем двухлетнее свое существование, успел уже и в "бане" побывать и под фильтр попадал. Только добьешься нормальной индексации - смена алгоритма и все труды впустую. Надоело уже. А поиск в гугле работает гораздо лучше, чем у Яндекса.
 
Это не верно насчет траффика с Яндекса. Возьмите, например, даже варезник mskd.ru. Сегодня, например, на данное время:
Все зависит от степени раскрутки и оптимизации под конкретный поисковик. А учитывая, что Яндекс постоянно "колбасит" с их новыми алгоритмами, лучше, на мой взгляд, ориентироваться на гугл. У меня, например, один сайт за меньше чем двухлетнее свое существование, успел уже и в "бане" побывать и под фильтр попадал. Только добьешься нормальной индексации - смена алгоритма и все труды впустую. Надоело уже. А поиск в гугле работает гораздо лучше, чем у Яндекса.


Вы возьмите запрос какой-нибуть ВЧ , тематику , например недвижимость и посмотрите статистику сайтов . Я согласен нельзя все сайты ровнять , может быть по каким-то тематикам и по Гуглу запросов больше , но Яндекс пока выигрывает процентов на 70 ! :)

Добавлено через 10 минут
если вы говорите о размещение рекламы Адсенс на варез(!!!) портале, то наверное даже до чтения правил программы не дошли и не очень понимаете, что это такое.
*** скрытое содержание ***
по поводу сапы. Причем тут школьники? Сапа это сервис где можно быстро начать и быстро получить прибыль.
Знаю людей, у которых счет сателитов, "ГС`ов" идет на тысячи, и им заработки с "варез портала" с тысячами посетителей не интересны. Не нужно всех подряд мешать.
На счёт Adsense правила я читал и всё отлично знаю , просто я неправильно выразился , под Варез я имел ввиду также сайты где можно скачать фильмы , крупные форумы , фильмы онлайн ! :)
На счёт школьников в САПЕ ! Вы опять не правильно меня понимаете , Сапа это сервис где можно хорошо зарабатывать но на качественных сайтах , а не ГС которые клепают , загоняют в Сапу и которые сотнями каждый день банят ! Меня это лично раздражает , когда я пытаюсь купить для продвигаемого сайта ссылки , а там одни ГС , все засранные ссылками , с кривым дизайном и с некачественным контентом ! И Вы хотите сказать что такие ГС делают не школьники ? :mad:
 
На счёт Adsense правила я читал и всё отлично знаю , просто я неправильно выразился , под Варез я имел ввиду также сайты где можно скачать фильмы , крупные форумы , фильмы онлайн ! :)
это запрещено правилами адсенс :D
Сапа это сервис где можно хорошо зарабатывать но на качественных сайтах , а не ГС которые клепают , загоняют в Сапу и которые сотнями каждый день банят ! Меня это лично раздражает , когда я пытаюсь купить для продвигаемого сайта ссылки , а там одни ГС , все засранные ссылками , с кривым дизайном и с некачественным контентом !
1. Сапе пох качество сайтов, только б не пустые страницы были. Даже представители где то такое говорили. Найду линк скину.
2. Забанят сотню - сделают еще две. Так происходит и значит даже при таких раскладах это кому то выгодно.
3. А цены нужно нормальные предлагать, в сапе/маинлинк есть очень достойные сайты, но цены тоже соответствующие. Или хотите качество по ценам ГС? Еще миралинкс есть, но наверное тоже не то?:)
И Вы хотите сказать что такие ГС делают не школьники ? :mad:
Если их в день делают десятками и это приносит прибыль - не школьники. "Школьник" это какой то странный термин, ничего не определяющий, но очень часто упоминаемый "гуру".
 
100 Школьников по 1 сайту в день , вот вам 100 ГС в Сапе :D

На счёт правил
Нету в правилах ничего на счёт сайта с фильмами , играми , софтом ! Так что зря Вы так ! Почитайте правила :tcl:
 
Объясните мне пожалуйста, почему сеошники боятся бана яндекса и после бана пачками выкидывают свои домены и заливают свой сайт обратно на нулевки? Почему не юзать в качестве рекламы Адсенс и забить на яшу? или с гугла меньше ру посетителей сильно приходит?
Потому что есть куча примеров когда яша банит сайт, и его уже никак оттуда не вытащить, но сайт при этом СДЛ. Опытный сеошник за полгода накачает новый домен теми же пузомерками.

Почему не юзать в качестве рекламы Адсенс и забить на яшу? или с гугла меньше ру посетителей сильно приходит?
Потому что поисковая оптимизация выгоднее рекламы. Т.е. 1 переход на сайт, получается дешевле при поисковой оптимизации, чем при адсенсе/директе/бегуне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху