Может ну нафиг этот яндекс?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Объясните мне пожалуйста, почему сеошники боятся бана яндекса и после бана пачками выкидывают свои домены и заливают свой сайт обратно на нулевки? Почему не юзать в качестве рекламы Адсенс и забить на яшу? или с гугла меньше ру посетителей сильно приходит?
 
  • Заблокирован
  • #3
потому что яндексом пользуются миллионы людей, а не только школа № 5 )
с такой логикой можно забить на все ПС и любоваться самому своим сайтом.
 
Гугл выше яши выскочит по ру пользователям только лет через 5, п о яше и трафа идёт раз в 10-20 больши, да и на продаже ссылок без проиндексированных страниц и ТИЦа не заработаешь, а это большой кусок пирога.
Но если ты расчитываешь, только на буржуйского пользователя, то яша действительно нафиг не нужен.
 
С Яндекса очень много РУ траффика , с Гугла примерно 8-10 раз меньше по тому же запросу ! Адсенс это не заработок , а так мелочи , хватает на оплату хостинга , не более ! :) И СЕОшники боятся бана потому-что 50% из них школьники которые барыжат ссылками со своих ГС в сапе ! И я считаю туда им и дорога , в БАН ! :read:
 
Объясните мне пожалуйста, почему сеошники боятся бана яндекса и после бана пачками выкидывают свои домены и заливают свой сайт обратно на нулевки? Почему не юзать в качестве рекламы Адсенс и забить на яшу? или с гугла меньше ру посетителей сильно приходит?
 
Просто мнение человека :) А люди просто привыкли к Яндексу , слишком много было "пиара" в своё время ! Даже помню в вагонах метро расклеены мелкие плакаты . А Гугл ищет всё равно лучше ;)
 
Именнно, просто те кто недавно знаком с инетом пользуются только яндексом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху