[Мод] Набор модов №1

Android, буду признателен, если подскажите в каком файле ковырять перевод. Нужно перевести некоторые слова.
Как увеличить окно чата? Спасибо за ответы!
 
А откуда у тебя такие яваскрипты, у меня вот такие размеры
ориг gzip
65.8K 14.8K shoutbox.js
22.7K 4.9K shoutbox.ajax.js
Вроде как по RC, я так по памяти сказал, IP.Board 3 сам уберает пробелы и сжимает скрипты но всеравно многовато получается для главной страницы :confused:.

Собственно языковые файлы еаходятся тут:
admin\applications_addon\other\shoutbox\xml\
Паблик часть в файле: public_shoutbox_language_pack.xml
 
Я так понимаю для Unreal Portal v3.0 русского нет или плохо искал? Если кому нужен русский портал, то могу перевести полностью с админокой, или не нужен? :)
 
у ибр вроде есть портал русский, если нет то переводи пригодится ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
если будите переводить любой мод, сообщайте мне в лс плиз, буду обновлять....
а сам переводами пока заняться не могу т.к. работаю... а вот с сентября буду свободен..и по тихоньку все это переведу;)
 
у ибр вроде есть портал русский, если нет то переводи пригодится ;)
Только что освободился. Сейчас займусь переводом, думаю что через час-полтора все будет готово. :)


PS: Немного не успеваю, но скоро доделаю.
 
Перевел как и обещал Unreal Portal:
Паблик ~ 100%
Админка ~ 100%
Если есть какие-то неточности в переводе, то просьба отписаться, поправлю. :)
 
Помогите!

Приложения -> IP.Shoutbox v1.1.0 - > Tools -> Empty Shouts Table

Делаю так и у меня вылетает:
Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.
Чат виден, только отправить ничего не получается, та же ошибка. Никак теперь его в чуство немогу привести. Посоветуйте, как переустановить.

/index.php?app=shoutbox То же неработает, та же ошибка, вообщем чат сломался.
 
а меня интересует репа, которая встанет на тройку и чтобы все данные с репы старой версии перешли на новую версию
Как сейчас обстоит дело с русским языком у меня есть форум на 3.0.1 английской версии, хочу перейти на русскую и поставить Reputation. кто уже поставил отпишитесь.
 
Назад
Сверху