• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Бизнес сайт на Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozz99

Постоялец
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
199
Реакции
169
Интересует какие плагины надо поставить, что бы получить сайт компании?
Главная страница должна быть простой. Там только текст и фото.
Архива не должно быть.
И каталог (рубрики) Образцы товара разделены на пять рубрик в каждой рубрике выводится по 40 статей (или 50, или 60) с описанием товара и фотографиями, но статьи выводятся только анонсами и маленькое фото. Плюс на страницу не больше 10 статей
Примерно вот так.
Или посоветуйте какой двиг будет лучше для такой цели.
 
Если не ошибаюсь, WP позволяет выбрать в качестве главной статическую страницу. На ней собственно и будут текст и фото.
Количество статей на странице задается в админке. Хотите 10, 20... Анонс от основного содержания отделяется тегом <!--more--> (есть в редакторе при создании статьи) Из полезных плагинов остается только поставить плагин от DagonDesign (html-карта сайта) и для постраничной навигации что-нибудь типа pagenavi или seopager, да пару каких-нибудь seo плагинов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся более чем... Ну и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:)
Это общие рекомендации (имхо). Опишите что конкретно требуется и люди подскажут еще какие нужны плагины. У WP их много.
Сам пользуюсь в основном WP в переводе Кактуса, там обычно плагины первой необходимости в комплекте.
 
Интересует какие плагины надо поставить, что бы получить сайт компании?

Довольно неплохая статья:



Понятно в целом и так, но знания английского конечно пригодятся... А в целом толково рассказано что и как.
 
на самом деле, вообще никаких плагинов не нужно. Я таких уже сайтов сделал больше десятка. Все что нужно, так это установить главную как статическую страницу, + хорошие знания, что такое custom fields и query post. Все это есть в огромном кол-ве хелпов и самом кодексе. Просто копируешь куски кода куда нужно и все.
 
Без плагинов не знаю как обойтись.
я устоновил семь плагинов.

1 Блокировка запросов на новые версии
2 ВП Типограф Лайт
3 All in One SEO Pack
4 Google XML Sitemaps
5 RusToLat
6 Simple Tags - хотя сейчас посмотрел и подумал зачем мне он?
7 WP-PageNavi - тоже ещё не опредилился надо он мне или нет
 
Для удобства в админке поставь еще Admin-menus - выпадающее меню в админке (очень ускоряет работу) и плагин-скин для админке SpotMilk тоже ускоряет работу админики, а WP-PageNavi очень полезный плагин если у тя например 20 стр. со статьями без него показываетса дальше или позже и ты можеш передвигатса тока по одной стр. а с плагином можеш сразу на последнюю страницу перейти ну и.т.п.
 
Для удобства в админке поставь еще Admin-menus - выпадающее меню в админке (очень ускоряет работу) и плагин-скин для админке SpotMilk тоже ускоряет работу админики, а WP-PageNavi очень полезный плагин если у тя например 20 стр. со статьями без него показываетса дальше или позже и ты можеш передвигатса тока по одной стр. а с плагином можеш сразу на последнюю страницу перейти ну и.т.п.


только эти (про админку) плагины увеличивают нагрузку на сервер... если часто приходится что-то менять, может и целесообразно их ставить, а вот если не часто, то нафиг они нужны :mad:

пажнави здесь, имхо, тоже не нужен - количество статей небольшое

для подобной цели, имхо, лучше подобрать тему, где идет отображение описания категории и туда сделать вывод ссылок на статьи... категории и необходимые ссылки выводить в боковой панели (можно даже вручную - думаю обновляться часто не будут) или сверху
 
Для правильных разделов со страницами, я бы порекомендовал плагин «pageMash (Page Management Plugin)». С помощью него можно создавать подобную структуру вложенности страниц:
site.ru/company/contacts/ и т.д.
Скачать можно отсюда:
 
Что то у меня какой то косяк получается на страницах категорий. Нет - Читать дальше. На страницу статьи можно перейти только нажав на название. Хотя на странице где выводятся все подряд статьи, всё нормально, Есть - читать дальше и на него жмёшь и читаешь дальше.
Где ещё что то подкрутить надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху