Когда и у кого будет кириллика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krazy

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
65
Реакции
8
Собстно сабж такой - когда уже наконец появятся кириллические домены, сколько приблизительно они будут стоить и у кого первого можно будет их зарегистрировать? (Хочется одним из первых завести себе русский домен! :) )
 
кириллистические

У меня уже есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас, почти у любого регистратора можно зарегистрировать кириллистический домен в зоне .su
ну, или
.com .net .org (не советую)
 
У меня уже есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас, почти у любого регистратора можно зарегистрировать кириллистический домен в зоне .su
ну, или
.com .net .org (не советую)
Ну это несовсем кириллица - доменная зона на латинском, а меня интересует полный русский, например сайт.ру
Да и твой url при переходе по ссылке превращается в какие-то крякозябрики:
Как поисковики такое захавают?
Так что пока это не кириллица, а только одно название! :confused:
 
Где то читал, что первые несколько доменов .рф продадут за несколько миллионов...

имхо жесть...
 
  • Заблокирован
  • #6
Вот недавно была новость, что Путин подписал так какуюто весчь, и теперь русские домены можно регистрировать (спокойно без проблем) В зоне .EU Вот так вот.... но они пока дорогие не меньше 1500 у регистратором типа ru-center
 
Ну это несовсем кириллица - доменная зона на латинском, а меня интересует полный русский, например сайт.ру
Домена .ру кириллицей насколько я знаю не будет никогда потому что существует визуально аналогичный по написанию домен .py, принадлежит Парагваю.
Да и твой url при переходе по ссылке превращается в какие-то крякозябрики:
Это от браузера зависит, в лисе превращаются, в опере нет.
 
Имею несколько доменов на кирилице, но не использую их в качестве основных. Регистрил в Украине тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху