[CMS] Xpress Engine - Многозадачная станция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^Rosario

Создатель
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
17
Реакции
1
Title: Xpress Engine
Screenshot: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Authors: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Date: Jun 25, 2009
Type: php,xml библиотеки.
Desc: Xpress Engine,это целый набор для создания своего веб-проекта.С помощью ХЕ,вы соберете свой сайт за считанные минуты,при этом не углубляясь в PHP код и тд.
Other: Чтот вроде фреймворка,есть русский язык,вещица занятная,немножко своебразная,поэтому советую прочитать документацию на английском.(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Download: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там не только CMS
вот на этой странице

есть и магаз и форум и социалка и много чего еще интересного и непонятного ))))
 
Что то на сайте ихнем какой язык не выбери - все равно корейский... :/ Ставил уже кто себе двиг? Как он в работе?
 
Я уже неделю долблюсь с ним))
Скажу честно,это прост монстр.Там на самом деле можно создать все что душе угодно,очень много много разных модулей и виджетов,начиная от смс рассылки,заканчивая напоминанием времени и будильником..
например маню,можно как в джумле ставить,редактировать шаблон,можно прямо из админки.
Я ща с корефанился с корейцами на английском,они мне помогает( что -как делать)
Очень мощный вузивуг редактор,сайт можно построить ,и как блог и как "dle образный".
но чисто корейский вариант вывода новостей,мне нравится)
Если что,советую юзать систему на английском,ибо русский кривой до жопы,и ничего не понятно
 
2^Rosario а у тебя есть все модули этого двига
положем MiniShop
Если есть выложи пожалуйста
у меня ума не хватает на корейском зарегатся
 
А где в этой ЦМС шаблоны ?
 
  • Заблокирован
  • #7
Как для движка, размер не маленький, ну посмотрим скачаю поставлю на локалке, позже отпишусь что и как )
 
Ето

2^Rosario а у тебя есть все модули этого двига
положем MiniShop
Если есть выложи пожалуйста
у меня ума не хватает на корейском зарегатся
Выложу попозже,щас на работе,некогда копаться с переводчиком))
Кстати нашел одного человека в рунете,который интересуется этой цмс,он кстати и переводил её,он сказал что,чтобы разобраться в етой цмс,нужно минимум изучить joomla,говорит- что модульная система похожа очень,но функции совсем другие,и грузится быстрее чем эта joomla.
Щаблоны настроить очень легко- аля код $login$.
С помощью модулей дополнительных можно расширить функционал,например модуль соц.сети полностью превратить ваш проект вконтакт.Ну для соц сети,я бы порекомендовал китайский бесплатный uchome.Но знаком с discuz поймут о чем я.Полный аналог facebook.Discuz очень мощный форум,мне кажется он мощнее того же ипб,и главное полностью строиться на аяксе..Но проблему с переводом и китайскими шаблоном замучили меня,и решил поставить обратно ипб-шку..Там же как,в шаблонах картинки в виде "Создать новую тему" , выглядят как "K" например,и поэтому очень быстро дизайн превращаются в кашу..
 
  • Заблокирован
  • #10
Вы так отзываетесь о ней, как будто это Великая Вещь, Которую Нужно Изучать. Она кажется крутой и мощной из-за языкового барьера (как и китайские скрипты), но в реальности это вещь в себе, черная коробка, без поддержки, которую при малейших траблах вам придется чинить самому и ясно, чем это закончится:
Но проблему с переводом и китайскими шаблоном замучили меня,и решил поставить обратно ипб-шку
И это только проблемы с переводом.

Ну и конечно, сравнение с кодостилем Джумлы - это ни разу не комплимент.

---
Ради интереса (сравнить код с джумловским) полез скачивать. Регистрироваться вовсе необязательно, исходники можно взять здесь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху