День рождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kewl

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
248
Реакции
113
Подскажите , под 1.5 Joomla, компонент, где можно ввести день рождение человека, и на сайте он покаже на морде, что мол у него день рождение, а так же отправится открытка ему на емайл.
 
Подскажите , под 1.5 Joomla, компонент, где можно ввести день рождение человека, и на сайте он покаже на морде, что мол у него день рождение, а так же отправится открытка ему на емайл.

С помощью EventList я реализовывал у себя на сайте. Вывод на главную через модуль, который есть у них на сайте.
 
С помощью EventList я реализовывал у себя на сайте. Вывод на главную через модуль, который есть у них на сайте.
*** скрытое содержание ***
кинь под хайдом в 50 свой сайт что бы визуально глянуть, или в личку. Заранее спасибо.
 
Модуль CB Birthdays 0.15 - модуль который выводит дни рождения пользователей сайта, совместно с Community Builder. Совместимость с Joomla 1.5.
Если интересует могу дать ссылку или бросить на ящик.
 
Модуль CB Birthdays 0.15 - модуль который выводит дни рождения пользователей сайта, совместно с Community Builder. Совместимость с Joomla 1.5.
Если интересует могу дать ссылку или бросить на ящик.

у меня щас стоит CB...
но либо мне програмисты моральные уроды попадаются, двое уже пытаютсся привести в порядок сайт , но все фуфло.. у меня сейчас на true gallery сделан сайт под 1.0 и то круче по юзабилити, мне ж щас такое фуфло пытаюстся пропихать и говорят что в CB это сделать нельзя, это нельзя. Это ж гением надо быть что бы закинуть фотки в портфолио надо перейти на свою страницу и там уже добавлять фотки, а в личном кабинете нельзя!!! НЕ верю (станиславский)!!! Сегодня 3 им дал ( 2м моделям, одному програмисту), что бы они зарегались и попыталсь фотки закинуть и порфтолио оформить, говорят что это жесть, и что блондинки там порвуться и никогда не смогут пройти регистрацию, а уж тем более фотки закинуть!!! И то что на труе понятнее намного ... сижу весь в думках, неужели сделали такой громосткий комопнент CB, а спецов кто может сделать простые вещи нельзя найти, иконки дибильные, которые вабще нахрен там не нужны, да дофига что лишнего! Что отпугивает людей, или что вабще глазу не видно, и что бы человек новый зарегался, наверно мне вабще прийдется обзванивать и пояснть на пальцах куда нажимать! Но нахрен такой компононент нужен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху