Домены и сабдомены для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если делать не на белом сайте...а на основе говносайтика, который уже запихан в биржи...и копейка с него уже капает???
Не думаю, что это разумно. Тут помоему нужно выбирать что-то одно - или это будет дор или ГС. За двумя зайцами погонишься...
 
а если делать не на белом сайте...а на основе говносайтика, который уже запихан в биржи...и копейка с него уже капает???

Так тут логика та же. Вылетаешь из индекса - твой сайт теперь и в сапе никому не нужен. В итоге и копейка перестаёт капать.
 
Так тут логика та же. Вылетаешь из индекса - твой сайт теперь и в сапе никому не нужен. В итоге и копейка перестаёт капать.

насколько я вижу по своим сателлитам, если успел их загнать в сапу, и потом они вылетают из индекса, то копейку они все равно приносят... главное перемодерацию не делать...:D
потому и говорю, что как вариант, использовать домен ГСа ..
..кто что думает по этому поводу?
 
насколько я вижу по своим сателлитам, если успел их загнать в сапу, и потом они вылетают из индекса, то копейку они все равно приносят... главное перемодерацию не делать...:D
потому и говорю, что как вариант, использовать домен ГСа ..
..кто что думает по этому поводу?

Сейчас купить домен можно легко за 95-100 рублей. Вы хотите сказать, что на одном доре не зарабатываете ста рублей, что пытаетесь совмещать белое с чёрным? IMHO дор сам по себе обязан окупить и домен и платный хостинг и не надо пытаться тут ничего совмещать.
 
Сейчас купить домен можно легко за 95-100 рублей. Вы хотите сказать, что на одном доре не зарабатываете ста рублей, что пытаетесь совмещать белое с чёрным? IMHO дор сам по себе обязан окупить и домен и платный хостинг и не надо пытаться тут ничего совмещать.

доры-это та тема в которой я пока нуль без палочки и которую только-только начинаю осваивать (до этого момента занимался...и занимаюсь сателлитами)... потому и задаю вопросы у знающей аудитории... пока я на дорах еще ничего не зарабатываю :), но надеюсь что буду...
кстати размышляю над тематикой применения доров... ну типа куда сливать траф: вариантов пока 3(1-й это РРС типа Юмакс или ГринЛейбл, 2-й это сливать на знакомства, 3-й на фарму) причем варианты для меня равнозначные, не знаю чему отлдать предпочтение
 
опа...неделю не появлялся и топик оказался неинтересен...
или все так тщательно оберегают свои "секретные" методики зашибания бабла???
:D
 
а никто ничего и не посоветует тебе. пробуй сливать сам по всем 3 пункта и решишь куда лучше, т.к. у кого-то одно лучше работает, у кого-то другое.. Единственно, на фарму лучше лезть после того как наберешься опыта
 
Я бы советовал начать с яндекса и по адалт тематике. На яндексе вылезать легче, а адал проще собирать и кеи и текстовку!
 
Я бы советовал начать с яндекса и по адалт тематике. На яндексе вылезать легче, а адал проще собирать и кеи и текстовку!

зато яша в плане индексации пагов фортеля вытворяет... то есть в индексе... то потом три месяца нету...
 
на счет гугла не знаю,а вот про яшу точно знаю,что если один дор на сабе спалит то и весь домен целиком в баню уйдет.
Такой вопрос, почему на *.freehostia каждый день сабы палят, а основному домену ни чего. Как хостеры это проделывают? Может можно сделать аналогично самой. :-]
Только как? :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху