На какую тему клепать сателлиты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смысл с большим кол-м? если вылетет или забанят будет жалко потраченного времени. 50-100 страниц обычно хватает
с таким же успехом может и 200-300 страниц хватить, доход выше будет, вообще у меня сателлит и в 800 страниц и отлично работает, главное в количестве продаваемых ссылок, если со 100 страничного сайта по 15 мест со страницы продавать, то конечно бан неменуем.
Кто может четко обозначить размер саттелита?
Тут важно учесть количество внешних ссылок, и количество продаваемых мест. У меня пока 1200 страниц по 3 места со страницы отлично продает. Только PR слетел. Видимо я уже на грани.

Имхо, на тематику сайта не похер, если ваш саттелит например о Недвижимости, то у вас больше будет ссылок раскупаться, чем если бы саттелит был о развлечениях, музыке.
 
Лучше всего раскупают строительство и финансы, но т.к. Вы хотите и ссылки продавать, и портал продвигать, то лучше работайте в тематике портала - медицина.
 
Такс, например у меня есть один большой проект посвященный стоматологиям. Так вот, на данный момент я налаживаю систему...

Если можно достать контент и не по теме стоматология, то лучше делай на такие темы как авто, недвижимость, автомобили. Ну и можешь с десяток сделать по теме медицина для продвижения основного проекта.

Добавлено через 44 секунды
И ещё. Лучше делай сателлиты а не клепай.:D
 
если так будешь делать, то скорее всего по шинглам забанят твою сетку. Яша банит такие сайты на ура. А вообще, лучше клепать саттелиты, на тему, на которую биды в адсенсе больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху