На какую тему клепать сателлиты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100 саттелитов сразу это много, стоит попробовать на 5-10 разместить статью
 
100 сателлитов сразу сделать одному человеку не возможно , делать он будет по 10-15 штук в день , если только этим и заниматься :) ... Потом домены надо придумать и зарегистрировать , все сателлиты на хостинги закинуть , дождаться индексации , причём все будут залетать в индекс по разному , один сегодня , другой через неделю ( как повезёт ) . Советую так : сделали 10 штук , разместите на хостинге , а потом клепайте дальше ;)
 
По тематике, схожей с тематикой основного сайта, если саты для продвижения большого проекта, а если просто под сапу - то на любую
 
Если собираетесь делать под Сапу , то вот самые популярные темы для сателлитов
 
Самые популярные не всегда хорошо раскупаемы. Сделайте сайт более-менее похожий на сайт. Если попадете в базу сеопульта - то будет вам счастье. Прочитайте про их фильтры и старайтесь не попасть
 
я буду брать одну статью и синонимировать ее на 100 штук допустим и буду заливать на 100 сайтов.

...посоветуйте кто что думает
Лучше сделать меньше сателлитов, зато с большим количеством страниц.
 
  • Заблокирован
  • #17
смысл с большим кол-м? если вылетет или забанят будет жалко потраченного времени. 50-100 страниц обычно хватает
 
По поводу вылета из индекса синонима это факт ) у меня недавно десятками выпадали ) а вообще лучше всего делать действительно по смежным тематикам. Вплоть до развития стоматологического бизнеса или все о клиниках оборудование и тд .
 
тематика для сапо-сайтов под продажу линков совершенно значения не имеет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху