На какую тему клепать сателлиты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HenzO

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Такс, например у меня есть один большой проект посвященный стоматологиям. Так вот, на данный момент я налаживаю систему клепания сателлитов. Контент буду покупать и синомировать. Ну и естественно сателлиты добавлю в спау, чтоб они доход приносили. Так вот, я буду брать одну статью и синонимировать ее на 100 штук допустим и буду заливать на 100 сайтов. Но может это слишком много 100 сателлитов про стоматологии? может лучше взять какую-небудь более широкопрофильную тему? просто в идеале мне нужно, чтобы эти 100 сателлитов приносили доход с сапы, но и чуток продвигали мой основной проект про стоматологии. Но т.к основной проект про стоматологии то инфу для саттелитов будет найти полегче....но с другой стороны главным для меня на данный момент будут являться деньги именно с этих сателлитов а не с проекта...посоветуйте кто что думает
 
ты можешь делать сателлиты по медецине, стоматолгии, протезировании челюсти. Просто чуть более общую тематику. И думаю что 1 статью на 100 сателлитов - это многовато будет...
 
Ну для начала, наверное, не стоит делать сразу много сателлитов. Попробуйте сделать несколько штук и посмотреть как к ним отнесётся яндекс. У меня 2 сайта под сапу с синонимайзом вылетели из яндекса, за 2 апа вошли, повисели там 2-3 недели и выпали. Мне за 2 сайта было обидно, представляю что было бы если 100 штук вылетело :(
 
Лучше клепать на смеженые тематики - оборудование для стоматологии, клиники, новости стоматологии, обучение стоматологии и т.п, надеюсь мысль поняли.
 
  • Заблокирован
  • #5
посмотри статистику запросов яндекса - по основным интересующим тебя поисков запр. а потом уже выбирай что и как клепать
 
Да, делать надо просто по медецине.
И пошёл "гинекология", "ортопедия", "фармацевтика" и т.д.. :)
Так насобираешь контента много. Да и в сапе ссылки покупать будут 100%
 
Учти, что не всегда выходит много статей после синонимизации с достаточной уникальностью, а если тема узкая и специфическая, то еще сложнее. Так что не уверен, что 100 потянешь сразу, для верности подготовь контент для начала и от этого уже смотри сколько, в идеале не сразу все 100 клонов статьи на сайты закидывать, а сделать для 20-30 статей клонов и в разнобой на сайты размещать.
 
ТСу нужно будет еще собрать свою тематическую базу синонимов по медицине, что бы размножать статьи в таком количестве.
 
1)Найди статистику контекстной рекламы. (недавно бегун отчёт за прошедший квартал выпустил например)
2)Отбери самые дорогие тематики (где клик стоит больше всего\где бюджет больше всего)
3)Отбери те по которым сможешь найти контент и вперёд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху