• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Файлы загружаются не туда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01ssv

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
63
Реакции
5
Здравствуйте, у меня следующая проблема с вордпрессом 2.7.1 при загрузке картинок или даже при использовании Download Monitor файлы загружаются не в папку /wp-content/uploads/ а в папку /wp-content/ , соответсвенно приходится перетаскивать их руками - что естественно не круто.

Подскажите,как это исправить?
 
Здравствуйте, у меня следующая проблема с вордпрессом 2.7.1 при загрузке картинок или даже при использовании Download Monitor файлы загружаются не в папку /wp-content/uploads/ а в папку /wp-content/ , соответсвенно приходится перетаскивать их руками - что естественно не круто.
Подскажите,как это исправить?

подозреваю что у тебя просто в настройках не прописан путь /wp-content/uploads/ потому что как мне кажется сам по себе он не туда лить просто не может
 
Ага, спасибо, действительно не тот путь в настройках был - для интереса залез в код там такое нашел
if ( ini_get('safe_mode') ) {
// Safe mode screws up mkdir(), so we must use a flat structure.
add_option('uploads_use_yearmonth_folders', 0);
add_option('upload_path', WP_CONTENT_DIR);
} else {
add_option('uploads_use_yearmonth_folders', 1);
add_option('upload_path', WP_CONTENT_DIR . '/uploads');
}
То есть путь этот как то загадочно зависит от safe_mode - непонятно теперь почему если у меня путь для загрузок был просто WP_CONTENT_DIR, почему после загрузки файлы ожидались в WP_CONTENT_DIR . '/uploads'?
 
Все написано в комментах, которые вы скопировали - под сейфмодом не создаются директории и ВП по умолчанию льёт просто в вп-контент.
да он имеет ввиду почему не реализована зависимость пути, по которому выгребаются уже заапложеные файлы при вставке в контент и тп, от safe_mode. просто по-нормальному если бы было организовано - на пользователе никак бы это не сказывалось. просто ВП лил бы картинки в wp-content/, и выгребал бы с wp-content/. а сейчас при включеном safe_mode он льет в wp-content/ а выгрести пытается из wp-content/uploads/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху