Уникальность шаблона для поисковиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4592storm

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
69
Реакции
10
Накосячил немного с шаблонами, возник такой вопрос, если файлы .html у меня разные, с разной структурой, но при этом я использую для шаблонов один и тот же файл .css, эти шаблоны будут считаться уникальными для поисковиков или нет ? JakoDorgen.
 
Думаю только этого для неуникальности не достаточно. В этом css какие-нибудь гоафические файлы подключаются?
 
Дизайн не влияет на индексацию сайта. Только из-за перелинковки, навигации.

Дорвеи сами по себе уникальны - и так дотошно ПС проверять сайт не будет. У них есть спам защита, дорвей не проходит защиту. Никогда не проходит. Поэтому забейте на шаблоны. Хоть один и тот же делайте.

Все это называется паранойя и от нее не избавится )
 
Дизайн не влияет на индексацию сайта. Только из-за перелинковки, навигации.
Дорвеи сами по себе уникальны - и так дотошно ПС проверять сайт не будет. У них есть спам защита, дорвей не проходит защиту. Никогда не проходит. Поэтому забейте на шаблоны. Хоть один и тот же делайте.
Все это называется паранойя и от нее не избавится )
Это не паранойя, просто хочется хотя бы несколько шаблонов, и не знаю, стоить ли делать несколько шаблонов, но с одним .css, будут ли они считаться уникальными или это просто пустая трата времени ?
В этом css какие-нибудь гоафические файлы подключаются?
Не знаю, к сообщению прикрепил этот файл. Просто в этом в файле есть что-то, без чего у меня страница кривовато отображается.
И тогда ещё один вопрос: а возможно ли использование двух .css файлов ?
 

Вложения

  • styles.txt
    11,9 KB · Просмотры: 5
если страниц внутри одного дора немного, то пофиг (проверено на 100)
но если будет большое обращений разных страниц к одному и тому же файлу, то это будет подозрительно (при 2к оч недолго прожил дор)
лучше сделать несколько файлов с разными названиями
ну и внутри имена стилей, например, заменить (хз надо это или нет, но на всяк случай)
для сатов точно так надо делать
на количество CSS файлов вообще пофиг
 
конечно пофиг. гораздо важнее текст, кеи, ссылки и как это всё расположено на странице.
 
Главным критерием для лояльности поисковиков всё-таки служит уникальный контент, а не шаблон.
Поэтому сильно с шабом не заморачивайся.
Интересный привлекательный шаб - это больше замануха пользователей, а не ПСОВ.
 
Интересный привлекательный шаб - это больше замануха пользователей, а не ПСОВ.

Сам текст у меня не будет виден посетителям, только кнопка вход и какие-нибудь картинки.
 
Как сказал "Klepach" , не заморачивайтесь с шаблоном . Милионны сайтов живут на одинаковых шаблонах, взять к примеру Wordpress ! Если сайт СДЛ то стоит конечно сделать хороший шаблон , а для сателлитов и тем более доров это совсем не нужно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху