org.ua - стоит гнать в топ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

applexpro

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
5
Всем привет.
Делаю сайт для своей конторки и теперь нужно сайт выгнать в топ.

Как поисковики смотрят на org.ua? или лучше com.ua?
 
  • Заблокирован
  • #2
лучше com.ua если для конторки.
с орг юа тоже проблем не будет:
 
лучше com.ua если для конторки.
с орг юа тоже проблем не будет:
*** скрытое содержание ***
спасибо за примеры, но вот alive пиарится аплоудам и мне кажется, что домен 4го уровня тоже попал бы в топ :)
 
  • Заблокирован
  • #4
спасибо за примеры, но вот alive пиарится аплоудам и мне кажется, что домен 4го уровня тоже попал бы в топ :)
вообще с доменами впринципе заморачиваться не стоит - все нормально идексир. в топе и на народе есть, причем в гугле!
другой вопрос - если проект коммерческий - несолидно брать домен вроде народа и ему подобных.
 
я это понимаю, что не солидно. Но com.ua занят, а org.ua уже немного распиарен. Уже думаю зарегить совершено с другим названием.
Придумал название и все свободно, даже com
 
  • Заблокирован
  • #6
com не стоит, если фирма украинская, а продукция или услуги, которые рекламируете не только для Украины - бери ru для охвата аудитории и с РФ
 
А тематика проекта какая ?..

зы лучше индексируются домены 1 уровня вроде. Но как на украине не знаю может ПС заточены под UA.... ?
Я бы взял UA :)
 
А тематика проекта какая ?..
зы лучше индексируются домены 1 уровня вроде. Но как на украине не знаю может ПС заточены под UA.... ?
Я бы взял UA :)
Для .UA нужно иметь торговую марку и платить круглую сумму денег в год (точно не помню, но около 600$).
 
в общем буду брать com.ua, а старый org.ua (pr1) куда деть?)) названия сайта теперь совершено разные.

.ua слишком жирно для меня, ТМ открывать мне не нужно.

Maskad, спсб!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху