Оцените, пожалуйста шапку сайта!

найс

Симпотичная шапка,но головы действительно жесткие)))
Про цвет - хз, подходит ли он этой панко-группе?
 
Вполне неплохо, мне понравилось
 
Это что?
Имиждевый (по назначению) сайт или любительская домашняя страница мальчуково-пидоростковой группы из детского дома Ново-грЕбенёво?
На народ.ру сделайте - там стандартные шаблоны смотрятся куда более презентабельно нежели Ваше творчество.
1) Изменить цветовую гамму!
Потому что вот этот вот "голубенький" цвет отдаёт бытовушностью и перекликается с цветом детской неожиданности (по восприятию).
2) прорабоать расположение блоков и элементов на странице, потому как чемез 3 минуты просмотра этого сайта у нормального потребителя глаза соберутся в кучу, а информация так и не будет найдена.
3) Проработать шрифт и их компоновку в навигации, шапках и блоках. Я понимаю, что смешение русских и латинских символов это "типа креативно", но поверьте на слово - ранглишЪ давно уже вышел из моды и сейчас, скорее, говорит о провинциальности и шаблонности, нежели о продвинутости и прогрессивности.
А вообще...
Выбросьте из головы мысль о том, что в Вас пропадает талантливый дизайнер и поспрашивайте народ окружающий. Может кто-то и поможет, потому что, в противном случае таких (с недостатками) пунктов может быть много... Очень много...
ИМХО. Впрочем, как всегда...
 
Как картинка - пойдет, но если там еще и контент читать надо.. Я бы не стал, слишком уж все ярко и рябит.
 
Очень даже ничего, но с текстом будет немного не то.
 
Жесть, как футболистов в игру нарезали.
 
Я бы ребят затонировал немного в синий. Они сейчас как вырезаны.
 
В глазах ребит... Если Вам нравятся такие цвета,- то сделайте их немного поспокойнее. Правильно кто-то сказал - страшный сон лсдшника...
Это сайт музыкальной группы? Лично я не сразу понял... Может быть нужно показать какие-то аксессуары присущие?
 
Как мне шапка нравится а фон не очень
 
  • Заблокирован
  • #30
дизайн вполней подходящий.
 
Назад
Сверху