Движок для клуба блондинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jost13

Постоялец
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
105
Реакции
9
Стоит задача сделать небольшой сайт с постоянными категориями, а пара блондинок займутся наполнением (тексты, фото). Добавление и изменение контента должно быть предельно простым. Скрипт нужен поменьше и пошустрее. Поскажите пожаллста что нибудь.
Прочитал правила - добавлю: нужен лёгкий и быстрый скрипт без базы данных. Желательно бесплатный. Добавление и изменение контента через форму для человека незнакомого с HTML. Категории будут выставлены заранее. Насчёт демо я ничего похожего не нашёл.
 
Стоит задача сделать небольшой сайт с постоянными категориями, а пара блондинок займутся наполнением (тексты, фото). Добавление и изменение контента должно быть предельно простым. Скрипт нужен поменьше и пошустрее. Поскажите пожаллста что нибудь.
Прочитал правила - добавлю: нужен лёгкий и быстрый скрипт без базы данных. Желательно бесплатный. Добавление и изменение контента через форму для человека незнакомого с HTML. Категории будут выставлены заранее. Насчёт демо я ничего похожего не нашёл.
Если покажешь своим блондинкам как заливать картинки по FTP, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылка на тему тут на форуме - в первом посте темы описание первой версии скрипта, потом было много изменений и дополнений в функционале) будет совершенно соответствовать предъявленным требованиям. Контент полностью управляется через админку (она готова, но пока в паблик не выкладывал), WYSIWIG-редактор, встроенная галерея, на текстовых файлах, легкая и бесплатная. С установкой если надо - помогу.
Демо:
 
Спасибо за ответы. igrok54 поставил твой скрипт на денвер, все страницы выходят пустые. Не подскажешь в чём дело? Я менял только урл сайта. Делал как в хелпе написано.
 
JOST13 сорри за задержку с ответом.
Сегодня разберусь (правил мелкие недочеты, видимо в дистрибутиве заменил что-то не так), добавлю админку (она готова, но в дистрибутив полноценная админка пока не входила - добавлю), протестирую на денвере и заменю дистрибутив. Потом отпишусь где взять.

Полный ответ по результатам тестирования - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху