Сервис постинга комментариев Блогокомментатор.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drakasmit

Создатель
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
23
Реакции
6
Сервис постинга комментариев в ЖЖ блоги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает уже довольно таки давно, но на нулледе ещё не светился:crazy:. Я как соучаснег проекта рекомендую его вам :)
Сервис прекрасно подходит для продвижения НЧ\НК и СЧ\СК ключей, и загона в индекс сателлитов.
Мы комментируем ЖЖ блоги, ставя ссылку в комментарии, ссылка не содержит тегов запрещающих её индексацию, соответственно ссылка будет работать.
Заказывая комментарии у нас вы всегда получите то число комментов которое заказали. Удаленные комментарии мы заменяем новыми. Комментируем только тицевые блоги (скоро цена на тицевые блоги будет выше обычной цены на 20%). И что самое главное, мы комментируем записи по тематике. То есть если ссылка в комментарии содержит анкор про слона, то комментарий будет написан под записью о слоне.

От вас требуется только зарегистрироваться, составить задание (указав ключевые слова и пожелания), пополнить баланс. Все остальное выполняем мы. Удобно, быстро, качественно.
Так же у нас есть реф система, и скидки для постоянных клиентов. Более подробно о сервисе написано на морде, а так же на инфо страницах.
 
А где отзывы? Толк то есть?
План пофигист вообще на автоопрогон смахивает, я его бесплатно алсабом сделаю.
Получается что интересен только план Большой, но пробовать за 600 р, как то не очень хочется.
 
А где отзывы? Толк то есть?
План пофигист вообще на автоопрогон смахивает, я его бесплатно алсабом сделаю.
Получается что интересен только план Большой, но пробовать за 600 р, как то не очень хочется.

на главной странице, есть ссылки которые ведут на отзывы :nezn: . По моему личному опыту толк есть, определённо. Тариф большой можно попробовать за 500р а не за 600
 
А англоязычные сайты принимаете ?
Будут ли постится комментарии на английском ?
 
То что у вас на главной,это не отзывы, это в блогах написано и вполне может быть оплаченной рекламой. Итересуют отзывы на сео форумах от пользователей с авторитетом.
Второй момент, зарегистрировался, но письма на мыло не получил. Мыло на mail.ru
Кстати восстановление пароля тоже не работает.
Вот я и говорю что доверия не вызывает. А попробовать хочется очень.
 
Есть подозрение что толку от этих ссылок будет - чуть.
Хоть на ЖЖ и используется домены 3-го уровня, но IP то у них у всех одинковый.
 
Толку от таких ссылок почти 0, соответственно и сервис безполезный, к сожалению.
 
Сорри что сразу не ответил.

Lewin, да англоязычные сайты к прогону принимаем, доноры и комментарии будут англоязычные. На счет толка от ссылок я же писал - отлично двигаются НЧ\НК и СЧ\СК запросы, конечно запрос "окна" не двинуть, а вот "пластиковые окна киров" в полне.

erosforum, да к сожалению письма до mail.ru не доходят, будем решать эту проблему. Восстановление пароля тоже. Эти недочеты просто никак не выявились при тестировании, спасибо вам за то что уведомили об этом, в ближайшее время все исправим. Сейчас в подвал добавим аськи поддержки... про это тоже забыли. А на счет доверия - есть же атестат продавца

rollo_tomassi, откуда у вас информация о том что толку с таких ссылок 0? Доноры в индексе яндекса, не зафильтрованные, ссылка ставится на девственной странице :)
 
Знаю что ссылки на жж'ках поднимают НЧ в гугле.

p.s. А баннеры постить можно?
 
Делал несколько заказов у них (выбирал тариф большой т.к. по моему он самый адекватный), в принципе доволен их работой, выполняют все как заявлено на сайте, да есть мелкие недочеты, но они не влияют на результат. Ну и самое вкусное что я могу сказать, это то что прогоняемый сайт реально неплохо двигается вперед по среднечестотникам и низкочастотникам. Я юзал развлекательную тематику, просто добавил урл сайта ключевые слова и описалово страницы, а все остальное сделали за меня. Удивило ещё то что есть переходы с самих комментов и не просто еденичные, а по паре штук в день :ay: я думал в этих блогах трафа нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху