Про Доры в профилях

ну... хорошомодерируемые ресы можно отсеять сделав проьный постинг после сбора базы(
 
leva360, подкинь в личку 1 или 2 профиля если не жалко) попробывал бы на твоих не думаю что дело то в базе хрума...
 
а платные "базы" для спама имеются? ;) может выгоднее их юзать. Или создать "клуб по интересам" и базу одну на 10-х создавать... Каждый бы юзал, но и проще было прогонять по Гуглу и у каждого свои заботы были, а в общем пользовались все. (ИМХО:(nezn:
 
  • Заблокирован
  • #54
а платные "базы" для спама имеются?

спрашиваешь, как-будто у тебя нет хрумера и доступа к форума ботмастера, конечно есть:



а в разделе "скидываемся" люди создают такие темы, и я бы поучаствовал
 
кто подскажет, каким образом можно проверить, индексируется ли поисковиком, например Гуглом, сам профиль и есть ли смысл в нём оставлять ссылку?
Смотря какой форум..
А проверить можно так вроде:
 
текстовка в профелях одинаковая?
в моем пониманиии 3 дня для дора вполне нормально.
Ить ломаю голову ,одинаковые топики и под разными никами
_ttp://www.nulled.ws/showpost.php?p=1150055&postcount=10
Чтоб это значило ?
Я так и не понял ,может модер догонит ...
 
вернемся к теме:у кого как профиля шас себя чувствуют?(гугл,разумею прежде всего)не кажется ли вам,что гугл по профилям гайки закручивает?
 
Ну дык сколько можно? Уже времечко закручивает и в последнее время чутка больше приходиться напрягаться.
 
не то слово больше. Я беру количеством - хрумкой по профилям
 
не то слово больше. Я беру количеством - хрумкой по профилям
А целесообразно ли это ? прогон 1 дора у меня занимает 2 - суток (большая база) и я задумался а не лучше ли делать многостраничные доры на бонусных фрихостах ??? чем единственный дор ,который в любой момент снесут ...
 
Назад
Сверху