Про Доры в профилях

Полюбому, базу надо обновлять - чем больше тем лучше.
Гугль банит быстро сайты доноры - зачисляя их в линкопомойку
чем больше у теья такого г.. в базе , тем хуже - то есть оно не толко что не добавляет, а наоборот - портит.
Все это хорошо конечно, НО, давайте прикинем - например есть база на 100к актив линк. Это что же, каждую неделю (к примеру) ее чекать на индексацию в гугле!? - это будет полный П, потому-что для этого надо немерянно IP-шек, т.к. гугл банит после ~1000-2000 прочеканных ресов и т.д. и т.п. - устанете проверять если не имеете подходящих ресурсов для этого. Так что не парьте себе мозги, ничего прям такого безумно страшного в этом нет.
Просто пополняйте свою базу и оставляйте после каждого прогона например только успешные...
 
Подскажите алгоритм чистки базы от линкопомоек ?
Видел форумы ,толи сделанные для линкопомойки ,толи ... ,но как формализовать признаки так и не понял .
 
подскажите если у меня нет спамилки, реально ли вылезти в топ гугла по СЧ, ток не по фарме, а по другой тематике, где конкуренция меньше, хватит например 20 ссылок с сайтов, где PR>5, или все таки спамилку искать?
 
подскажите если у меня нет спамилки, реально ли вылезти в топ гугла по СЧ, ток не по фарме, а по другой тематике, где конкуренция меньше, хватит например 20 ссылок с сайтов, где PR>5, или все таки спамилку искать?


Если 20 ссылок с трастовых доменов, то хватит, да же по фарме.
Только толку от топа по одному СЧ?
 
Если 20 ссылок с трастовых доменов, то хватит, да же по фарме.
Только толку от топа по одному СЧ?
ну почему по одному, если 20 ресурсов найти, и на каждом ставить по 10 ссылок на свои доры, уже 10 СЧ в топе)

и почему я в топе не найду ни один сайт, где было бы например тока 20 обратных ссылок на профиль, в основном их больше 5000, м? а ты говоришь 20 хватит......
 
ну почему по одному, если 20 ресурсов найти, и на каждом ставить по 10 ссылок на свои доры, уже 10 СЧ в топе)
и почему я в топе не найду ни один сайт, где было бы например тока 20 обратных ссылок на профиль, в основном их больше 5000, м? а ты говоришь 20 хватит......
 
и почему я в топе не найду ни один сайт, где было бы например тока 20 обратных ссылок на профиль, в основном их больше 5000, м? а ты говоришь 20 хватит......



Потому что такие ресы никто светить не будет. А чтобы их не светить делается дополнительный проспам. :-]
 
Дело за малым подрубить нет с модемом. Беда в том, что оптику 100 Мбитную подрубить можно, а вот модем хер.
Проблема парсинга гугли решается приватными проксями/соксами, на хуйдой конец вдс можно взять с пачкой айпишек.
 
Мне кажется, что DSL почти везде есть. И цена на него все равно будет вкуснее, чем на приватные соксы - прокси или ВДС с аналогичной по количеству (то есть почти бесконечной) пачкой айпишек.
 
Назад
Сверху