Про Доры в профилях

Делаю доры в профилях.по НЧ запросам.
Но Google не устает их банить. Пачка за пачкой.
Уже прям не знаю что делать.
Подскажите плз, какие на то могут быть распространенные причины?
А чем ты их спамишь?
 
Блеклист мне нужен отдельно-:eek: хрум не юзаю
Когда будешь искать отдельный блек-лист, учти, что вполне вероятно вхождение в него хороших и даже очень-очень хороших ресов. Думаю, кто и для чего их туда пихает, понять не сложно :)
 
мужики, ну какой смысл чистить базы от "абузных сайтиков", если всё равно мы занимаемся никак не спасением голодных детей никарагуа . Полюбому вылетят хорошие ресы.
Просто нужны
1) регистраторы доменов максимально забивающию х.. на арбузы.
2) партнёрки, придерживающиеся таких жн мнений и дающие вам такой же хостинг, они лучше всех знают какие хосты брать и они у них самые арбузоустойчивые.
3) TDS маломальскую - посылающую на чукотку пришедших не с поисковок.
у меня вроде всё :)
 
мужики, ну какой смысл чистить базы от "абузных сайтиков", если всё равно мы занимаемся никак не спасением голодных детей никарагуа . Полюбому вылетят хорошие ресы.
Просто нужны
1) регистраторы доменов максимально забивающию х.. на арбузы.
2) партнёрки, придерживающиеся таких жн мнений и дающие вам такой же хостинг, они лучше всех знают какие хосты брать и они у них самые арбузоустойчивые.
3) TDS маломальскую - посылающую на чукотку пришедших не с поисковок.
у меня вроде всё :)
ты вроде чего то не понял!базу чистят от тех ресов, которые могут повредить при спаме!тут вопрос стоит про то-почему доры быстро банят когда они вылазят в топ!а не про то о чем ты написал выше!
 
ты вроде чего то не понял!базу чистят от тех ресов, которые могут повредить при спаме!тут вопрос стоит про то-почему доры быстро банят когда они вылазят в топ!а не про то о чем ты написал выше!
Тогда вопрос
1)а какая связь между ресами которые могут повредить при спаме и тем ,что боры быстро банят когда они вылазят ?
2) И что значит банят когда они вылазят: сносит поисковик с индекса/скидывает на жопные позиции или сносит сам донор ?
Тут уже я сам запутался, про что имелось ввиду
 
1) связь самая прямая - спам на "плохой" рес = абуза + бан
2) яша выкидывает из индекса, гоша закидывает в сопли, хостинг тоже убивает если восприимчив к абузам
 
Назад
Сверху