MySpace или FaceBook, что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Суть вопроса такова. Прошу подсказать какая по Вашему мнению социалка более подходящая для создания виртуального клуба и поиска единомышленников.

Хочу попробовать создать свой уголок допустим рассуждающих о жизни... Но не могу определиться где это более удобно сделать, MySpace, FaceBook, Twitter?

Ваши мнения!
 
выбирай MySpace
 
Почему? Можно немножко подробнее?
 
Клуб на фейсбуке лучше делать, на майспейсе только малолетки да музыканты тусуются. + Твиттер.
 
фейсбук наверное, потому что удобно и прывычно, прям как вконтакте )
 
а лутше вобще вконтакте
 
Тогда еще вопрос в тему.
Может кто знает где почитать на русском как пользоваться фейсбуком, в плане как там правильно постить и т.д.
 
Посмотрите на другие клубы, думаю поймёте. Учитывая что вконтактег - плохая копия фейса, должно быть не сложно.
Основная проблема это заманивание пользователей туда, но судя по выбору социалок, для Вас это проблемой не должно оказаться.
Майспейс слишком тяжёлый, как мне кажется, да и давно выполняет функцию большого сайта-визитки для музыкантов.
А твиттер я так и не смог понять. Помоему глупая, ненужная весч :)
 
Да дело в том что я не пользуюсь вкнтакте или однокласники.
Поэтому и ищу какую нить краткую инструкцию по правильному созданию клуба и привлечении людей.
 
а.. ну контакт вообще проще, для привлечения русскоговорящего народа, но колличество неадекватного народа и спама там прямо говоря зашкаливает :mad:

что же касается фейса... регаетесь там, внизу будет бар, там жмёте кнопку "группы", на следующей странице кнопка "+ создать новую группу", заполняете графы и всё.
на счёт привлечения ничего кроме разноса ссылок на места дислокации потенциальных жертв подсказать не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху