Купить ссылки, дождаться индексации, убрать ссылки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
не согласен, на том-же семинаре all in top обсуждалась покупка пачки ссылок на несколько часов для индексации сателлитов, там к этому отнеслись положительно, хотя я сам хз ибо не юзал этот способ
 
Ну я тоже не юзал , ибо в промышленных маштабах сателлиты не клепаю :D . А для 5-10 сателлитов мне быстрая индексация как бы не нужна , я никуда не тороплюсь ! :) Но вот от Соц закладок ещё месяц назад толк был , бэки быстро проиндексировались и весь сайт за один АП залетел в индекс Яши . :ay:
 
Закладки сейчас больше для индексации гугла, вообще добавьте в адурелку и подождите пару апов. Смысл тратить деньги и рисковать схватить санкции от ПС ради недели выигрыша?
 
Кому-то нужна быстрая индексация , например фирмам которые занимаются оптимизацией и продвижением сайтов и обещаю продвинуть сайт в ТОП за 2 недели . Им вот позарез нужна быстрая индексация :)
 
Закладки яшу далеко не всегда сподвигнут на быструю индексацию.
Мне vip Bposter далеко не всегда помогал.

А если стоит задача загнаять в индекс по быстрому 50-100 говносайтов, то у меня пока 1 способ опробован - купить немного ссылок на каждый, заставить поисковик эти ссылки проиндексить.
Ну а потом после индексации- снимать нада, если цели тиц растить нет.
Потом начинается подажа ссылок, и большая часть улетает в бан за несколько апов. Только это видимо всеже не из за снятых ссылок.

Есть конечно разные варианты, буду пробовать, думать экспериментировать, но и этот способ из за его простоты стоит обсудить.
Ну а конкретно ответить на вопрос ТС я не могу.
 
  • Заблокирован
  • #16
Конечно не из за них. У меня бывают случаи наганяю 30-40 тиц для саттелита, снимаю все платные ссылки и статьи, и 10-20 тиц остаеться все же...
 
Купить ссылки, дождаться индексации, убрать ссылки?
Вопрос:
Как будет себя вести яндекс после того как на сайт не будут ссылки ссылаться?
То есть через время, может ли яндекс по этой причине убрать сайт с индекса?
Если очень много ссылок куплено, то Яндекс может заподозрить, мол было 1000 ссылок и бац все исчезли. Отменяй их постепенно, если уж так надо.
 
Действительно а в чём смысл?
Тиц будет падать как будешь убирать ссылки. Скорее всего до 0
Купи себе 100 ссылок по центу на каждую страницу и за доллар в месяц радуйся.
Правда не знаю чему.:yahoo:
 
Тиц будет падать как будешь убирать ссылки. Скорее всего до 0

а как быстро упадут позиции в гугле? интересует вплане убрать ссылки с трамплинов на доры сразу после ихней индексации. поидее дорам будет песок, но как быстро, подозреваю можно продвигать их ставля всякие помоешные ссылки... "забудет" ли гугла про существование трамплинов? (типо мухи отдельно, котлеты отдельно:D)
 
Являюсь владельцем одного сайта. Ресурс абсолютно белый, контент весь копирайченый. Для быстрой раскрутки купили ссылок, через месяц денег на их поддержание небыло. Итог сей басни - яша отправил в баню, а гуглу пофиг. Яша, как много раз на форуме говорилось, совсем озверел - сначала банит, а потом смотрит что. После писем немного подобрел - бана нет, но и тица тоже, т.к. покупных ссылок нет, а естественные ещё не появились, т.к. ресурс совсем новый. Проиндексированных страниц и в яше и в гугл дофига.
Если чётко по сабжу - если цель стоит исключительно в индексации, то можно и так поступить, но по каталогам прогнать и проще и дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху