Купить ссылки, дождаться индексации, убрать ссылки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bummm

Гуру форума
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
445
Реакции
97
Купить ссылки, дождаться индексации, убрать ссылки?

Вопрос:
Как будет себя вести яндекс после того как на сайт не будут ссылки ссылаться?
То есть через время, может ли яндекс по этой причине убрать сайт с индекса?
 
по такой причине из индекса сайт не выпадет, позиции упадут после переиндексации ссылок :)
 
моментально уйдешь в гбл вебмастеров, мегателей таких вагон и меленькая тележка, яшка ведется т.к. ссылки выкидывает долго
 
Да конечно можно поставить ссылки а потом снять , Яндекс никаких санкций не применит к Вашему сайту ! А зачем Вам снимать ссылки ? Вам нужна просто индексация сайта ? А позиции , ТИЦ и PR ? :nezn:
 
Уберете ссылки, и через пару недель вернетесь к тому с чего начали.
Если только убирать после апа, но в таком случае со следующим апом снова потеряете Тиц.
На мой взгляд практический смысл стремится к нулю.
 
Так а какой тогда смысл в покупке ссылок, всё равно вечно платить за эти ссылки мало кто будет.
Помоему проще заплатить даже за те же комменты в куче пиаристых блогах, это дешевле и висят ссылки долго, что по идее в сумме должны давать столько же.
 
Уберете ссылки, и через пару недель вернетесь к тому с чего начали.
Если только убирать после апа, но в таком случае со следующим апом снова потеряете Тиц.
На мой взгляд практический смысл стремится к нулю.

Может имеется ввиду, что тиц итак ноль, ссылки купили с целью быстро проиндексировать. А после индексации - говносайт в сапу, ссылки на него купленные нафиг. Если таких сайтов сотня то экономия заметная. Ну и вопрос, долго ли провисит в индексе чудо которое продает ссылки, но на которое уже никто не ссылается, т.к. все ссылки сняты.

Точного ответа не знаю, специально не экспериментировал. Но если сайт такое г что даже по каталогам его прогнать стремно - все равно вылетит, снимай не снимай.

Самому интересен ответ на этот вопрос.
 
От блогов толку всё меньше и меньше.
А покупать кучу ссылок, а потом эту же кучу убирать не советую - псы негативно к этому относятся и вы этим не бабло себе сэкономите, а гемор наростите. (проверенно на опыте моего знакомого, который решил за небольшие деньги таким образом кучу ТИЦа наростить)
 
...и попасть под фильтр :)

Да нет , не попадёт он под фильтр , просто зачем покупать ссылки а потом их скидывать ! Лучше тогда просто заказать постинг по СОЦ закладкам , который стоит 0.5 $ и не париться :) И индексация и снимать не надо потом ссылки ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху