Sapient Social Submitter

Крайние версии программы ПРОБИВАЮТ КЛЮЧ на офсайте и его продолжит вышибать - автор на форуме имеет достаточно народу, отстаивающих его интересы и ключ ему вероятно известен. Используйте инсталлер, который в сообщении вместе с ключеделкой и НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ. Блочить через хост офсайт бесполезно.
На руборде он вообще без хайда.
Что касается "поддержки" автора - здесь не Фонд Соцзащиты, а нуллед, место в котором каждый получает возможность использовать ПО вне зависимости от материального достатка.
Все зароботало прекрасно,удалил прогу,переустановил, не обновлял, и все супер:yahoo:,пашет на ура
 
С антикапчей вопрос никто не решил?
 
Версия "нулёная" имеется и давно - вернее один из пользователей ру-борда сгенерил ключики и написал, что может сделать ключеделку. С крайними версиями программы, на офсайте пробивающими информацию это не работает без патча, но даже в предыдущих версиях количество неработающих сервисов ничтожно, следствием чего является возможным игнорировать затраты на легализацию. В конце концов, любой бизнес - это минимизация затрат, в том числе.
*** скрытое содержание ***

На ру-борде удалили ключики уже из паблика, сейчас там был уже нет ничего
 
Я скачал нулёную версию. Когда запускаю, вместо просьбы ввести код и e-mail нажимаю тупо продолжить и она работает. Но только три дня. Удаляю один ключик в реестре и работаю дальше.
 
Я скачал нулёную версию. Когда запускаю, вместо просьбы ввести код и e-mail нажимаю тупо продолжить и она работает. Но только три дня. Удаляю один ключик в реестре и работаю дальше.

поделитесь строчкой которую в реестре надо потереть если нежалко конечно:)
и где она лицензию в реестре прописывает ? хочу триал обратно сделать а она запомнила лицензию

ключь реестра нашел сам, но она перестала теперь обновляться сама с выше опубликованными данными вчера обновлялось и обновление полностью работало в триале (может всетаки нето тру в реестре?)
 
*** скрытое содержание ***
У вас в архиве нерабочий файл... Нормальным владеете? Скиньте если можно

Добавлено через 37 минут
Я купил SSS очень удобный инструмент, часто обновляется, хорошая поддержка, в нём всё на отлично, только не хватает антикапчи, хотя если прогонять только свои проекты, можно и потерпеть разок прорегать аккаунты, если гонять адалт, то сложновато придется.
А он намного эффективнее смарт постера 3.4 - он то ломаный - и кроме капчи можно авторегить и на доски и везде...???
 
Без обновлений SSS много счастья не принесет:). Что что, а такую программу лучше все таки купить.
 
Без обновлений SSS много счастья не принесет:). Что что, а такую программу лучше все таки купить.
Так что лучше - каждые 3 дня реестр чистить, или ввести этот ключик что здесь под хайдом) и не обновлять?
 
Так что лучше - каждые 3 дня реестр чистить, или ввести этот ключик что здесь под хайдом) и не обновлять?
Так как эта программа очень часто обновляется и ее можно сравнить в этом плане с онлайн сервисом, к которому вы заполучили "аккаунт" с нарушением правил, то можно ждать того, что вас в скором времени забанят. А то, что у вас останется потеряет актуальность очень быстро. Вот о чем я:)
 
Назад
Сверху