Sapient Social Submitter

да еслибы антикапчу прикрутил - цены небылобы его софту!
 
что то при заходе на офф сайт пишет
You don't have permission to access /demo.html on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
забанили или как?
 
все нормально работает
 
Я тоже писал автору, чтоб прикрутил антикапчу)предложил ему сделать мне версию уже с прикрученной антикапчей , за отдельную плату, на отрез отказывается.
“только вот блин какая то часть акков так и остатется в сататусе :зарегено, осталось подтвердить по мылу.” – тоже такая же фигня, где то от 5 – до 9 соц. Требует подтверждение, приходится ручками.
Писал автору, что такая фигня, происходит. Говорит надо ждать письма не пришли на сервер почтовый. Предложил ему еще сделать кнопочку отдельную для таких случаев, когда не подтвердилось, сказал, мол ее не надо.

Ну прога норм…)
 
Скорей всего активация программы происходит путём добавления какого нибудь reg-файла в папку с прогой.

Может я чего-то не понял, но ты что именно копаешь - демку или полный инсталятор? Демка и полная версия это два разных дистрибутива.
 
Процесс покупки проходит так:
1) Скачиваем демку, знакомимся и тд и тп.
2) Оплачиваем на сайте 40$
3) Получаем ссылку на почту с дистрибом (полным) который работает ограниченное время, честно не знаю какое... Требует ввести регистрационные данные.
4) В течении суток автор присылает регистрационные данные на почту. Вводим их в полный дистриб. ПОльзуемся...

Зы Лицензуха дается на 2а компа, причем работает только по отдельности...
Т.е. как я понял прога соединяется с серваком и там авторизуется. Если по 1 лицухи войдет несколько человек скорее всего анулируется (мое предположение)... Возможно я и не прав...
 
Вопрос - возможно-ли репрезентативное сравнение Sapient Social Submitter с Жукладочником?
Сейчас - в процессе выбора.
Отслеживаю SSS и жука давно, сейчас пришло время покупать.
Если бы не инфо о ПРО-версии жука (должна была выйти 12.10.2009 - пока не вышла до сих пор) - купил бы сегодня SSS.
 
SSS всем устраивает полностью
как и писал 1но-но - капчи в ручную
 
Вопрос - возможно-ли репрезентативное сравнение Sapient Social Submitter с Жукладочником?
Сейчас - в процессе выбора.
Отслеживаю SSS и жука давно, сейчас пришло время покупать.
Если бы не инфо о ПРО-версии жука (должна была выйти 12.10.2009 - пока не вышла до сих пор) - купил бы сегодня SSS.
Я купил SSS очень удобный инструмент, часто обновляется, хорошая поддержка, в нём всё на отлично, только не хватает антикапчи, хотя если прогонять только свои проекты, можно и потерпеть разок прорегать аккаунты, если гонять адалт, то сложновато придется.
 
По поводу лицензии, блокировки "покупок на общак" и паранойи разработчика, тема на серче:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стремно как то платить деньги, а потом запросто так лишится программы и еще доказывать, что ты не идиот. Нервы дороже полюбому. Правильно в теме на серче высказались о том, что к нашим пользователем такой шизанутой строгости применять нельзя....Вообщем жаль, что нет нуленой версии, лицензию покупать не буду принципиально.
 
Назад
Сверху