Sapient Social Submitter

попробуйте проверьте что будет через 3 дня
*** скрытое содержание ***
Пожалуйста, кто покупал Sapient Social Sumitter, скиньте мне с папки программЫ ФАЙЛ БАЗЫ ДАННЫХ "SapientSocialSubmitter". Я уже просмотрел коды программы, база социалок зашита в этом файле. Д Если НЕ ЖАЛКО, киньте мне этот один файл, пожалуйста, под хайдом
 
*** скрытое содержание ***
практически ежедневные обновления,
автор убирает нерабатающие сервисы и добавляет новые,
если задумаешь социалку - пишешь ему и он ее добавляет в базу,
программа работает классно, ведет учет и статистику, лучше bposter 100%
PS: И еще, что бы не было недомолвок добавлю цитату про Задумаешь социалку от автора:
 
только вот блин какая то часть акков так и остатется в сататусе :зарегено, осталось подтвердить по мылу.
 

только вот блин какая то часть акков так и остатется в сататусе :зарегено, осталось подтвердить по мылу.

 
только вот блин какая то часть акков так и остатется в сататусе :зарегено, осталось подтвердить по мылу.
Возможно просто трабла на самих сервисах, и у них задержка с отправкой писем
 
хорошо, только почему-то в данной проге не прикручена автокапча на регу новых акков - и это сильно мешает - сейчас антикапча везде. и нет возможность работы со списками прокси, чтобы не быть забаненными при одновременном размещении закладки на разных аккаунтах.
 
На счет антикапчи - автор однозначно шел в отказ - дабы совсем не выводить свой софт в нелегалы.На счет проксей - это да упущение.Надо ему написать еще раз :idea:
 
Назад
Сверху