Какой движок выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотри в сторону DLE
Для твоих целей в самый раз!
 
При выборе возможен вариант MaxSite CMS,
главное преимущество в его легкости.
Не загружает сервер, а соответственно и на один акк можно поставить несколько сайтов,что существенно скажеться на минимизации расходов на хостинг . ИМХО
 
а вы не думали о слаед цмс? ведь это сео цмс + бесплатная версия+ легкая+ куча модулей
 
Меня интересует тот же вопрос что и автора этого топа. Хочу определиться с двигом для сателитов, всего планирую сделать 10-20 штук. Саты будут направлены на поддержку одного ресурса. Тема ресурса - международные грузоперевозки, ресурс на Drupal. Движок выбираю между Drupal и WordPress. Что посоветуете? И ещё один (может глупый) вопрос: ПС как-то различают ссылки из блогов и не из блогов?
 
Меня интересует тот же вопрос что и автора этого топа. Хочу определиться с двигом для сателитов, всего планирую сделать 10-20 штук. Саты будут направлены на поддержку одного ресурса. Тема ресурса - международные грузоперевозки, ресурс на Drupal. Движок выбираю между Drupal и WordPress. Что посоветуете? И ещё один (может глупый) вопрос: ПС как-то различают ссылки из блогов и не из блогов?
Наполнятся сателиты будут руками? Я, например, делаю сателиты на джумле - есть компоненты и проги, которые позволяют автоматизировать наполнение. Хотя таких и под wp хватает, все дело вкуса.
 
Наполнятся сателиты будут руками? Я, например, делаю сателиты на джумле - есть компоненты и проги, которые позволяют автоматизировать наполнение. Хотя таких и под wp хватает, все дело вкуса.
Думаю пока руками. С автоматизированными решениями пока не знаком, подскажешь по wp? Больше склоняюсь именно к wp - ИМХО меньше мороки с ним чем с Друпалом.
 
Делаю на файлах и на Зебре. Нагрузка 0,0% :) Но это для вариант для усидчивых товарищей. Зато позволяет на одном хостинге размещать очень много сайтов.

ПС как-то различают ссылки из блогов и не из блогов?
Различают.
 
Drupal, нормальный движок и если руки ростут от куда надо, можно сделать очень достойный сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху