Помощь Вывод рекламы в определенной категории

Тема в разделе "DLE", создана пользователем Alex_, 7 авг 2009.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.1
( Final Release v.11.1 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.1 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 10.0 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    58
    1. DLE 8.0 Nulled by Mid-Team

Здраствуйте! Хочу сделать вывод рекламы в определённой категории, но чтоб при нажатии на полную новость с этой категории не выводилась эта рекламма. Я нашел где это сделать - engine/modules/banners.php в строке 113
    Код:
    $ban[$value['banner_tag']][] = $value['code'];
    . Я думаю, что надо прописать через php что если пользователь находится в краткой новости то показывать рекламму, а если нет, то не показывать. Это можна сделать с помощью if то... else то... Я еще не досконально знаю дле. Не подскажете как прописать в функцыи if и else полную новость. Ламал голову, так и не нашел как прописать. Если б это просто скрипт был, то все легко, а дле я не знаю. Зарание спасибо. Вот так выглядят настройки в админке:[​IMG]

2. acelotuse

acelotuse

Регистр.:
    31 мар 2009
    Симпатии:
    37
    а не вариант теги использовать? НУ например, ты в настройках рекламы указал, чтобы она показывалась в определенной категории, а сам тег баннера заключил в тег [not-aviable=showfull]{banner-1}[/not-aviable], который не даст его показывать в полной новости. Надеюсь я правильно понял, что ты хочешь чтобы при просмотре коротких новостей в отдельной категории добавлять баннер, который не будет показываться в тех же полных новостях.

Alex_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.