Glavmed-реально ли получить инвайт туда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХЕХЕ )) впринципе чем я и занимаюсь )) глаза на лоб уже лезут)) перечитал уже библиотеку целую))) кстати про фарму не так уж и много написано ) походу мало кто хочет тему палить )) Но спасиб и на том ))
ты на их форум зайди. там получишь ответы на все вопросы касаемо партнерки. в том числе и инвайта.
 
фарма отличается только конкурентностью, а инфы мало - потому, что мало у кого получается с ней работать и поэтому она мало, кого интересует
сначала надо опыт набрать и только потом туда влезать
а так - абсолютно всё тоже самое, только более тяжелое направление
все пробуют - у них не получается - идут дальше :)
поэтому и собеседования и тд, там качество, а не количество важно
кому **х надо, что бы саппорт тупыми вопросами забили
будет траф - всегда и везде велком :)

Может подскажете в какую область лучше отправится? только не адалт не люблю эти тему.. уж больно они противозаконные.
Просто я рассуждал... где моно.. или адалт или фарма или дейтинг.. остальное даже не знаю...
 
Может подскажете в какую область лучше отправится?
ру адалт
только не адалт не люблю эти тему..
не любишь темы которые приносят деньги? о_О
уж больно они противозаконные.
У тебя стоит пиратская винда и 99% твоего софта находится на компе противозаконно, об этом ты подумал?!
Просто я рассуждал... где моно.. или адалт или фарма или дейтинг.. остальное даже не знаю...
Пока сам не попробуешь все, не выберешь. Чужих советов лучше не слушать.
 
Пока сам не попробуешь все, не выберешь. Чужих советов лучше не слушать.

Полностью согласен. А по поводу главмеда, тоже на заре когда был юн, и опыта было мало, но хотелось ворошить горы, нашел человека, который мог дать инвайт, постучал, после собеседования получил отказ, с мотивацией - мало опыта... Так что если не профи и ас, то не суйся, а если опыт за плечами богатый, то впуть в саппорт или ищи кого, кто может дать...
 
Может подскажете в какую область лучше отправится? только не адалт не люблю эти тему.. уж больно они противозаконные.
Просто я рассуждал... где моно.. или адалт или фарма или дейтинг.. остальное даже не знаю...

ру адалт, который советуют - это самое простое
 
Если у тебя есть хороший опыт работы в СЕО + качественный фарма-траф,думаю инвайт получишь без проблем. А если нет,то зачем он тебе вообще нужен ?:D


Добавлено через 4 минуты
Полностью согласен с предыдущим оратором. Но, прежде чем учится конвертировать адалт-траф, следует научится его добывать!
посколько прикупил уже себе пару сеток CJ ногу с точностью сказать что нафик там не надо ни доров не знания СЕО, нужен главное стартовый капитал, покупаеш трафик, договариваешься с трайдерами, через неделю имееш прокаченый сайт с 60к уников в сутки.

Добавлено через 6 минут
Может подскажете в какую область лучше отправится? только не адалт не люблю эти тему.. уж больно они противозаконные.
Просто я рассуждал... где моно.. или адалт или фарма или дейтинг.. остальное даже не знаю...

Если ты даже с темой не определися в фарму тебя явно рановато

для фармы ХРУМ лицуха тебе точно не повредит, а ты на него уже заработал? :)
 
посколько прикупил уже себе пару сеток CJ ногу с точностью сказать что нафик там не надо ни доров не знания СЕО, нужен главное стартовый капитал, покупаеш трафик, договариваешься с трайдерами, через неделю имееш прокаченый сайт с 60к уников в сутки.
Если бы все было так просто в сидже-бизе, то народ бы не занимался линклистами, топами, авсами, блогами и прочим, а "прикупал бы себе сетки сиджей" и жил бы припеваючи.
А к вопросу о капитале, то для поднятия сиджа до 60к дейли денежков понадобится ой как не мало. Когда в то же время скачал на Нулледе РедБаттон, спиздил из серпа шаблон, зарегал фрихост ручками и имеешь бесплатный дорвей, который при разумном проспаме может принести 1к уников!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху