Glavmed-реально ли получить инвайт туда?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tolyamba

Писатель
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
5
Реакции
1
ЧТо нужно сделать чтобы получить инвайт туда? Либо сколько стоит инвайт ?? и вообще он существует еще или нет?
 
насколько я слышал у них очень обширная база кейвордов. это правда? или есть базы поинтересней? финансовый вопрос тоже очень влияет ))
 
насколько я слышал у них очень обширная база кейвордов. это правда? или есть базы поинтересней? финансовый вопрос тоже очень влияет
неплохая у них база, неплохая:)Но в фарме актуальная база кеев не так много решает
 
неплохая у них база, неплохая:)Но в фарме актуальная база кеев не так много решает

а что на ваше мнение там более всего решает? хорошмй проспам? хороший дорген? или еще что?
 
а что на ваше мнение там более всего решает? хорошмй проспам? хороший дорген? или еще что?
Учим матчасть, читаем seo форумы, практикуемся и картина станет ясна:D
 
Учим матчасть, читаем seo форумы, практикуемся и картина станет ясна:D

ХЕХЕ )) впринципе чем я и занимаюсь )) глаза на лоб уже лезут)) перечитал уже библиотеку целую))) кстати про фарму не так уж и много написано ) походу мало кто хочет тему палить )) Но спасиб и на том ))
 
фарма отличается только конкурентностью, а инфы мало - потому, что мало у кого получается с ней работать и поэтому она мало, кого интересует

сначала надо опыт набрать и только потом туда влезать
а так - абсолютно всё тоже самое, только более тяжелое направление

все пробуют - у них не получается - идут дальше :)
поэтому и собеседования и тд, там качество, а не количество важно
кому **х надо, что бы саппорт тупыми вопросами забили

будет траф - всегда и везде велком :)
 
Если у тебя есть хороший опыт работы в СЕО + качественный фарма-траф,думаю инвайт получишь без проблем. А если нет,то зачем он тебе вообще нужен ?:D
 
Сапорту в асю можно стукнуть, если есть свои ресурсы (доры, блоги, сайты) - показать их и он даст инвайт без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху