Женская месть :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, что за гиря такая... аж 80 кг.
Некоторые заядлые автолюбители в таких случаях могут и жену отправить вслед за гирей.
А еще и статья есть в каком-то из кодексов, что-то вроде "Уничтожение совместно нажитого/личного имущества".
ну видел, наверное такие черные большие гири )))) они старые не у всех конечно есть, в СССР их использовали )) у меня дома есть 60 кг вроде ))
P.S.: жену он НЕ тронул )) теперь пьет только по праздникам ))) хотя раньше через день пил ))) день пьяный день трезвый ))
 
Американец расплатился за измену жене позором на весь город!

Жителю американского города Синтревилл (штат Вирджиния) весьма необычно пришлось поплатиться за свою неверность, передают британские СМИ.

Оригинальный способ искупления вины придумала для Уильяма Тэйлора его жена, узнавшая об измене. Взамен на свой обман мужчине пришлось стоять у обочины оживленного шоссе в центре города, обернувшись плакатом с надписью "Я изменил. Это мое наказание".

Оскорбленная женщина узнала об обмане, просмотрев сообщения в мобильном телефоне мужа. По словам У.Тэйлора, это настолько обидело его супругу, что та согласилась простить провинившегося, только если свое унизительное наказание он будет нести неделю. Сначала мужчина подумал, что это шутка, но осознав серьезность намерений жены, решил повиноваться ее воле.

1251451890_0631.250x200.jpeg


Впрочем, спустя два часа отбывания наказания растроганная женщина позвонила мужу и разрешила вернуться домой. Это несказанно обрадовало виновника "комедии", успевшего развлечь многих автомобилистов.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Регулярно, в общем, приползал в состоянии нестояния. Однажды проснулся с ПОБРИТОЙ ногой! Жена постаралась. Представьте: жара, лето, а у него одна нога лысая, другая волосатая. Ни шорты одеть, ни переодеться на работе при мужиках. Орал долго, но из запоя вышел.

А просто побрить вторую ногу- не судьба была? Мужик явно не программист был :)
 
А нам соседи отомстили - сахара в бензобак насыпали за то, что под домом парковались. Еле спасли машинку.
Нельзя так - могли и предупредить, если уж так мешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху