Женская месть :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред какой-та имхо, ну и хрен с ним что ногу побрила- побрей вторую, да еще и мужикам расскажи какая жена долбанутая- всем коллективом ржать будем.

Красить ногти, разрисовыват тело, несколько раз так и сами стебались над спящими друзьями =) имхо тоже ничего страшного - аналог первой истории

пипяка оставленная в подарок мужу тож още бред какой-то..
плюнуть в рубашку так вообще) небось сам пачкал ее многократ больше) вот
нагадить в рубашку- это как минимум экстравагантно)))

а вот история про заначки и траву - это вот как то правда серьезно и ужасно, если не сказать писец.. тоже вспомнил анекдот, приведенный товарищем o_nix.
Вывод: женская месть тупа и беспощадна))
 
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в гараж.
Там она разбила молотком катушки от спиннига, поломала все удочки, облила клеем моментом лески, крючки и поплавки, порезала ножом резиновые сапоги и надувную лодку.
Потом она счастливая неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу любимого мужа...
Жить ей оставалось не более часа...

Старый, но неустаревший анекдот в стиле тома вейтса:)
 
Еще один старый баян - засунуть мужу в жопу презерватив (желательно использованый :D) когда он приперся от друзей пьяный и дрыхнет рядом... храпит и улыбается во сне... сволочь.:D


Вся женская месть почему-то для мужей-алкашей, а для трезвенников есть что-либо?
 
Семейная легенда: моя двоюрдная Urgroßmutter отучила свого мужа пить... тяжёлой скалкой, которая передавалась из поколения в поколение по женской линии.

Один раз она энтой самой скалкой врезала ему пьяненькому по ногам... и сказала, что в следующий раз врежет ему по голове.

Но я - не сторонница столь радикальных мер, так как юридическое образование во мне мягко и ненавязчиво предупреждает:

4b0c10943007407bc9f39fe4beb_prev.jpg


А потому - изысканная месть, от которой загадочная улыбка Моны Лизы будет стабильно появляться на лице жены долгими вечерами - все виды эффективных современных слабительных, которые легко подмешать в обычную пищу.

Желательно накормить этой пищей любимого ДО того, как он соберётся на гульки. Но мона и после...

ЗЫ
Очень заинтересовал способ General Fizz. Правда есть некоторые неясности чисто технического плана.
:D

ЗЗЫ
Как вариант - эти фразы, "удачно" сказанные любимому гулёне после секса:

1. Да я косяки толще курю...
2. Ах, какой миленький.
3. А может просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют.
5. Пусть он попляшет.
6. А можно я на нем рожицу нарисую?
7. О! А ноги у тебя такие большие...
8. Ну ничего, мы над этим поработаем.
9. А если я его сожму, он пискнет?
10. Насос прилагается?
11. (хихикну и покажу пальцем )
12. Хочешь, я буду с тобой откровенной?
13. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он вырастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По крайней мере, это не займет много времени.
18. Никогда такого раньше не видела.
19. Но он хотя бы работает?
20. Он у тебя такой ... непользованный.
21. Может, на свету он лучше выглядит?
22. Давай лучше покурим.
23. Ты что, замерз?
24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что ЭТО?
:D
 
Дорогая Нина, это не мой способ :nezn:, я его где-то вычитал... так сказать врага надо знать в лицо :D


А что за неясности технического плана: насчет того, где взять использованный презерватив, или как собственно осуществить перемещение оного презерватива в указанное место?


Щас тебе тут советов надают... :)


ЗЫ. Способы мужской мести постим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
У меня в доме история была, у соседей ))) муж пришел в жопу пьяный домой и истерика началась от жены )) короче в итоге жена взяла гирю 80 КГ и сбросила с балкона третьего этажа на машину Nissan )))) типо по бабам ездить не будешь ))) машину мне жаль, если честно, эксплуатации не подлежит )) в крыше дырка )))
 
У меня в доме история была, у соседей ))) муж пришел в жопу пьяный домой и истерика началась от жены )) короче в итоге жена взяла гирю 80 КГ и сбросила с балкона третьего этажа на машину Nissan )))) типо по бабам ездить не будешь ))) машину мне жаль, если честно, эксплуатации не подлежит )) в крыше дырка )))
Интересно, что за гиря такая... аж 80 кг.

Некоторые заядлые автолюбители в таких случаях могут и жену отправить вслед за гирей.

А еще и статья есть в каком-то из кодексов, что-то вроде "Уничтожение совместно нажитого/личного имущества".
 
+ стопицот!!!

Сила женщины в ее умении возбуждать в мужчине желания.

Желание жить и быть здоровым и сильным, желание совершать подвиги, желание делать действия, делающие женщину счастливой.

А женщине просто нужно все это осознать, понять и... принять.
И тогда не надо будет никому мстить, душу свою бессмертную гнобить...

4de73cb2c367.jpg


:ah:
 
еще бы историй таких как в первом посте, очень интересно и познавательно, а главное поднимает настроение!! )))))
надеюсь ваша тема будет жить и продвигаться .... а я в свою очередь не буду пить!! )))
либо готовиться к последствиям .... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху