Почему нет ветки Drupal? За что такая немилость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давно наблюдаю за этой несправедливостью, считаю что для многих задач drupal - самое оптимальное решение. Очень хотелось бы увидеть на нулледе раздел про drupal!
 
Два года я с Drupal-ом, скажу просто система "туго" идет по причине отсутствия хорошех книг и обучающего видео.
А касательно модулей, проблема в одном - их слишком много, легко потеряться. Много модулей перекрывают функционал друг друга.
Я за раздел для Друпала.
 
Есть целая группа Drupal здесь на форуме - и с книгами и с видео (лично выкладывал несколько).

 
Есть предложение следующего рода:
-создать ветку с разработками и сборками Drupal от участников.
-там же делиться впечатлениями от тестирования этих продуктов и предлагать пути для решений и улучшений, свежие идеи :).
Надо пользоваться, что Drupal пока что бесплатен и создавать на нем эффективные готовые решения :).
Кстати, книги уже не качаются, увы :(, если можно, перезалейте.
 
+1 от меня за Drupal.
Сложный он и тяжелый, но если достичь уровня "Гуру", то легко и быстро можно делать тяжелые и универсальные проекты. Знаю одну белорусскую известную сайтостроительную контору, которая все проекты делает на Drupal: социалки, новостные сайты и т.п. и на мой взгялд все на уровне там.
 
Выскажу свое мнение. Друпал очень интересная система на которой можно делать как сайты визитки, так и серьезные порталы разного уровня. Я только начиню в ней разбираться и очень бы хотелось видеть раздел на этом сайте, поверьте он пустовать не будет. Это поможет повышению интереса к ЦМС у юзеров. Я за друпал.
 
Drupal не популярна среди разработчиков. Если выбирать между друпал и джумлой , люди выбирают джумлу.
если и есть пользователи друпала, то это единицы
Как раз разработчики выбирают либо Drupal, либо Bitrix(если на Ру-рынке играют - под флагом 1С чё хошь можно впарить;) либо фреймворки. А те кто "первые шаги" делают берут юмлы и дле'хи. Ибо проще.
 
есть тема книги по друпал:
есть группа: и ещё:
но всеже инфы мало по данной теме.
до подения форума я создавал аналогичную тему, но поддержало меня не очень много людей.
моё ИМХО что создавать ветку надо, т.к. уже много вопросов висит о этой ЦМС
 
Однозначно, ветка по этой мощной и интересной СМS должна бы быть :)! Кто возьмет на себя организацию данного начинания ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху