Почему нет ветки Drupal? За что такая немилость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genfald

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
57
Реакции
4
Я прошу прощения конечно, за то что задаю этот вопрос. Честно говоря не знаю в какой теме его тут задать, но почему нет ветки Drupal?? Есть ветки с таааакими редкими смс как Vivvo, а Drupal и тут обделили, прямо слезы наворачиваются ((( И чего ее так не любят? Если бы я не знал что ее разработал иностранец, я бы подумал что это отечественная разработка, как S.T.A.L.K.E.R, огромный потенциал, и необходимость кучи доработок!

Сейчас еще и прочитал что оказывается Drupal победитель нескольких международных конкурсов....

И шаблонов под нее мало, хотя как мне кажется под нее намного проще сделать шаблон чем под joomla
 
Drupal не популярна среди разработчиков. Если выбирать между друпал и джумлой , люди выбирают джумлу.
если и есть пользователи друпала, то это единицы
 
Я прошу прощения конечно, за то что задаю этот вопрос. Честно говоря не знаю в какой теме его тут задать, но почему нет ветки Drupal??
Наверно стоит задавать этот вопрос в прямой звязи: /forumdisplay.php?f=96
 
  • Заблокирован
  • #4
Drupal для серьезных проектов не подходит. Хотя многие не согласятся с этим. Да на Drupal можно сделать сайт любой сложности, но высокие нагрузки он не тянет. Слишком много запросов к базе данных.
 
Могу не солгасится по поводу нагрузки. Если правильно все оптимизировать то Drupal не грузит сервер. Я уже 2 гаода работаю с Joomla и Drupal. Для друпала проще модули писать.
 
ну вы даете! Друпал не популярный среди разработчиков??? Возможности этой системы переплюнут лубую из вышеуказанных ЦМС.
 
Где-то видел, что в проект Друпал вгрохали больше бабла чем в Джомлу и другим КМС. Наверное это о чём-то говорит... Я за ветку друпала!!! Пусть бесплатный, но людям нужна помощь
 
  • Заблокирован
  • #8
Могу не солгасится по поводу нагрузки. Если правильно все оптимизировать то Drupal не грузит сервер. Я уже 2 гаода работаю с Joomla и Drupal. Для друпала проще модули писать.
Подскажите какие модули для оптимизации используете и как он с точки зрения СЕО?
 
Подскажите какие модули для оптимизации используете и как он с точки зрения СЕО?

Модулей для Seo в Друпале много, все зависит от задачи.

Вот модуль который подсказывает что необходимо поставить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я обязательно ставлю такие как
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и еще другие....
Ставьте себе задачу и используйте поиск
 
на тему не популярности друпала ... циферки говорят за себя...

модулей в разных категориях просто дохрена...
Utility (886)
Content (855)
Content display (817)
Third-party integration (780)
Administration (543)
Content Construction Kit (CCK) (394)
Developer (379)
Community (353)
Media (311)
e-Commerce (287)
User access/authentication (284)
Views (270)
User management (269)
Filters/editors (244)
JavaScript utilities (240)
Theme related (240)
Taxonomy (226)
Mail (198)
Commerce/advertising (189)
Import/export (145)
File management (144)
Search (138)
Site navigation (136)
Syndication (127)
Security (126)
Evaluation/rating (115)
Organic groups (OG) (108)
Location (102)
Statistics (79)
Event (78)
Multilingual (77)
Performance and scalability (53)
RDF (47)
Games and amusements (45)
Drush (30)
Paging (29)
Spam prevention (18)
Mobile (11)
и это система не популярная у разработчиков ))

и плюс....
почему в liexe вместе с ВП юзаеться и рекламируеться друпал ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и по поводу высококпосещаемых проектов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
оказывается:
Sportbox.ru - официальный портал телеканала «Спорт». Информационные сервисы, представленные на портале, включают спортивные новости, аналитику, онлайн-результаты, лицензионные видеоролики по запросу, прямые видеотрансляции (до 6 потоков прямых трансляций одновременно, включая те, которые канал «Спорт» не транслирует в прямом эфире). Портал входит в тройку крупнейших спортивных сайтов Рунета (в зависимости от событий, обладая уникальным конетном, портал был и на первом месте). По версии Alexa.com на текущий момент портал в сотне крупнейших сайтов Рунета. Мы были первым спортивным порталом Рунета, массово запустившим раздел многопользовательских и казуальных спортивных онлайн-игр. Форум Спортбокса — крупнейший в Руннете спортивный форум. Портал состоит из ряда сайтов, расположенных на поддоменах и выполненных на разных CMS, в том числе news.sportbox.ru – основной и наиболее нагруженный сайт на Drupal.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху