fedora 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baddan

Профессор
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
354
Реакции
42
купил вчера журнальчик хакер там лежит федора 11, вобщем не плохая десктопная реализация, а у вас какие мнения на счет федоры?
 
Федора как федора, со своими особенностями, к котороым нужно привыкнуть, разрабы работают, не пиарятся. Плохого ничо сказать немогу.
 
Очень рекомендую отечественный форк, там мп3 и видео работает сразу из коробки и еще много чего приспособлено под наши реалии.
 
  • Заблокирован
  • #4
Мне не понравилась федора совсем, начал ей пользоваться с 4 версии, и вот уже 11, ниодна мне не преглянулсась, они даже кодеки включить в дистр не могут :( По деолту мп3 не проигрывается даж.
 
Я на федоре еще со времен RedHat 9.0.
Всем доволен.
Сейчас стоит RussianFedora 11.
Там сразу есть кодеки и плееры.
 
Пользуюсь Федорой второй год как серверной системой. Всем доволен.
Пробовал на убунту перелезть, потом на CentOS, в итоге все равно вернулся на родную федору, так как мне она наиболее понятна.
 
Держу Федору на ноутбуке. Удобно, пришёл в любой офис, подключился к любой периферии, будь то принтер или сканер, и.т.д., сделал свои дела и про установку драйверов ни разу голова не болела.
 
Обожаю фидору, везде у меня стоит. Только один маленький баг нашел... Очень трудно ее приспособить под мой ASUS EEEPC 1000H. Пришлось ставить туда Убунту :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху