[Ищу] Полная автоматизация добавления статей

Тема в разделе "Автоблоггинг", создана пользователем HenzO, 7 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HenzO

HenzO Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    3
    Такс, вот смотрите. У меня есть здоровенный файл со статьями. Каждая статья отделяется заголовком с жирным шрифтом. Ну в принципе эти все статьи могу разбить по одному тхт файлу для каждой статьи. Так вот. нужно каждую статью залить на отдельный сайт на wordpress. Сайтов этих очень много, нужен софт, в котором тупо выделяеш все тхт файлы, клацаеш залить и софт автоматом заливает статью из 1.txt на сайт 1.ru, 2тхт на 2.ru итд. Или же проге указываеш этот большой тхт файл с кучей статей и он же начиная с нового заголовка определяет, что это новая статья и льет ее на каждый новый сайт.
    Может я конечно замечтался, но в BlogJet вбивать каждый раз по новой статье для нового блога я устал(

2. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Есть прмочка для WP называется WPT, функционал немного схож с тем что ты описал. Вот только nulled я еще не видел :)

3. HenzO

HenzO Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    3
    этож чисто для верстки, или нет и этот плагин как-то по другому можно юзать??

4. blet

blet Постоялец

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    16
    допустим у тебя есть большой файл тебе всеравно придется, в него копипаст, делать,
    по сабжу не сложно сделать на php но с 1 файлом например
    c такой структурой
    <--->
    <url>mysite.com</url>
    <text>текст текст текст текст </text>
    <--->
    <url>mysite.com</url>
    <--->
    <url>mysite.com</url>

5. HenzO

HenzO Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    3
    вот ей богу ничего не понял...давайте возьмем пример не с тем, что у меня в один файл с кучей статей, а у меня куча файлов, в каждом файле по разной статье, так думаю лучше будет.
    на данный момент у меня одна идея - найти софт, который будет например статья1.тхт пихать в папку sait1.ru\статьи а на вордпресс поставить плагин который будет автоматом размещать залитые на фтп статьи. но опять таки прогу, которая все статьи типа статья1.тхт статья2.тхт будет автоматом кидать в папки типа site1.ru site2.ru я не нашел...чеж делать то...

6. blet

blet Постоялец

Регистр.:
    8 май 2007
    Симпатии:
    16
    проще сделать файлы,
    mysite1ru.txt
    mysite2ru.txt
    mysite3ru.txt

с именами юрлов, скрипт сам поймет что на какой блог
    однако от вас все равно требуется копипаст

и еще теги, категории и заголовки, у меня сделано так что первое предложение есть заголовок

7. HenzO

HenzO Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    9 апр 2009
    Симпатии:
    3
    моих знаний не хватит для написания такого скрипта( готовое чего небудь хочу

8. roddik

roddik Колбаска

Регистр.:
    26 янв 2007
    Симпатии:
    285
    Скачай себе демку зеннопостера, посмотри видео по нему, там как раз постинг в вордпресс, пропиши и рубись себе в один поток

HenzO нравится это.
Статус темы:
Закрыта.