[Ищу] Полная автоматизация добавления статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть прмочка для WP называется WPT, функционал немного схож с тем что ты описал. Вот только nulled я еще не видел :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Есть прмочка для WP называется WPT, функционал немного схож с тем что ты описал. Вот только nulled я еще не видел :)
этож чисто для верстки, или нет и этот плагин как-то по другому можно юзать??
 
допустим у тебя есть большой файл тебе всеравно придется, в него копипаст, делать,
по сабжу не сложно сделать на php но с 1 файлом например
c такой структурой
<--->
<url>mysite.com</url>
<text>текст текст текст текст </text>
<--->
<url>mysite.com</url>
<text>текст текст текст текст </text>
<--->
<url>mysite.com</url>
<text>текст текст текст текст </text>
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
допустим у тебя есть большой файл тебе всеравно придется, в него копипаст, делать,
по сабжу не сложно сделать на php но с 1 файлом например
c такой структурой
<--->
<url>mysite.com</url>
<text>текст текст текст текст </text>
<--->
<url>mysite.com</url>
<text>текст текст текст текст </text>
<--->
<url>mysite.com</url>
<text>текст текст текст текст </text>
вот ей богу ничего не понял...давайте возьмем пример не с тем, что у меня в один файл с кучей статей, а у меня куча файлов, в каждом файле по разной статье, так думаю лучше будет.
на данный момент у меня одна идея - найти софт, который будет например статья1.тхт пихать в папку sait1.ru\статьи а на вордпресс поставить плагин который будет автоматом размещать залитые на фтп статьи. но опять таки прогу, которая все статьи типа статья1.тхт статья2.тхт будет автоматом кидать в папки типа site1.ru site2.ru я не нашел...чеж делать то...
 
проще сделать файлы,
mysite1ru.txt
mysite2ru.txt
mysite3ru.txt

с именами юрлов, скрипт сам поймет что на какой блог
однако от вас все равно требуется копипаст

и еще теги, категории и заголовки, у меня сделано так что первое предложение есть заголовок
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
проще сделать файлы,
mysite1ru.txt
mysite2ru.txt
mysite3ru.txt
с именами юрлов, скрипт сам поймет что на какой блог
однако от вас все равно требуется копипаст
и еще теги, категории и заголовки, у меня сделано так что первое предложение есть заголовок
моих знаний не хватит для написания такого скрипта( готовое чего небудь хочу
 
Вверх! тема автоматизации не раскрыта!) Если вкратце то в первом посте я спрашиваю о том, как имея 100 статей в тхт файлах раскидать их по блогам на вордпрессе. Причем так нужно будет делать довольно таки часто. Блоги буду одни и те-же)

Скачай себе демку зеннопостера, посмотри видео по нему, там как раз постинг в вордпресс, пропиши и рубись себе в один поток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху