XP vs Windows 7

Что на Ваш взгляд лучше Windows XP или Windows 7?

  • Windows XP

    Голосов: 4 19,0%
  • Windows 7

    Голосов: 17 81,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 октября обещают официальные продажи того, что уже сейчас можно скачать. А по поводу багов - это да. Но вот у друга уже более месяца стоит последняя сборка, говорит не разу не зависла. Хотя он использует винду по жесткому... куча программ запущено, винт постоянно жужжит и т.п.
 
Какая ревизия винды тестировалась в первом топике кстати?
-- У меня с в7 только две проблемы - у меня постоянно "крашаться" браузеры - а имеенно Хром и Лиса, не знаю в чем дело. И второе, Алкоголь, зараза такая, отказывается ставиться.
 
Какая ревизия винды тестировалась в первом топике кстати?
-- У меня с в7 только две проблемы - у меня постоянно "крашаться" браузеры - а имеенно Хром и Лиса, не знаю в чем дело. И второе, Алкоголь, зараза такая, отказывается ставиться.

у мну Seven и ничего не крышится
стоит фаерфокс и деамон тулз
ты точно не чью то корявую сборку установил ?
 
Вот что пишут на DriverHeaven, сравнивая производительность Windows7 и XP в играх.

Windows 7 Gaming Performance Versus XP & Vista

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот что пишут на DriverHeaven, сравнивая производительность Windows7 и XP в играх.
Windows 7 Gaming Performance Versus XP & Vista
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*** скрытое содержание ***

Ничего удивительного, XP хоть и хорошо зарекомендовавшая себя ОС, но она уже изжила себя в плане новых технологий и в случае с Вистой нужно было 10 раз подумать, а стоит ли поддержка 10го директ икса того, чтобы сидеть на висте. Но в случае с 7 не вижу смысла в консерватизме.
 
Но вот у друга уже более месяца стоит последняя сборка, говорит не разу не зависла. Хотя он использует винду по жесткому... куча программ запущено, винт постоянно жужжит и т.п.
Ты ХР поставь - пол-года точно никаких глюков нет. Я вообще раз в год, ато и реже переустанавливаю. Нужно ставить чистую винду и настраивать под себя.
 
Буквально сегодня поставил на свой старенький ноутбук Windows 7
Итак
- драйвера поставил (ставил совместимость в настройках)
- программы поставил (у меня их не так много)
Система шустрая. Лично разницы между seven и xp не заметил. Несколько необычный интерфейс, но уже привык)
 
  • Заблокирован
  • #39
Уже больше месяца пользуюсь семёркой - всем доволен! Новая ось намного лучше ХР по многим параметрам, которые понимаешь только в процессе работы с операционкой. В win7 намного улучшена стабильность - очень порадовала такая тема: была запущена игра и несколько программ, вдруг возник BSOD (я думал, что вся работа несохранённая потеряна), я перезагрузил комп и сильно удивился - вспе программы открылись заново и даже игра продолжилась с того же места, где прервалась! Пусть семёрка немного и отстаёт по производительности, но на хороших машинах это не столь важно, а если комп слабый, то можно включить режим повышенной производительности. Да и надо же когда-то обновляться)
 
Интересен вопрос с драйверами под 7-ку, подходят ли стандартные XP-шные. Если нет, то это замедлит процесс перехода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху